С семьёй отношения плохие – у меня нет одного глаза, и они всё детство рассказывали мне, что я такая никому не нужна буду. Но я всё же старалась с ними общаться. Недавно родители завели котёнка, но у него начались проблемы с глазами. Лечить его не хотели, в какой-то момент решили просто выкинуть. Котёнка я отбила с боем, выслушала кучу оскорблений, о том, что сама калека и таких же убогих собираю. Котику сделали операцию, пришлось удалить один глаз. Так и живём – одноглазый кот и одноглазая я. С родственниками не общаюсь. И знаете, несмотря на все уверения, всё у нас хорошо.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бабушка долгое время проработала директором в школе и держала всё учреждение в ежовых рукавицах. После того, как ушла на пенсию, ей стало немного скучно, и она завела себе двух котов. Через год жизни с бабушкой коты могут принести кинутую игрушку, мявом просятся на улицу, чтобы сделать свои дела и спокойно сидят у миски, пока бабушка не даст им команду "кушать".

* * *

Включила гирлянду, чтобы появилось новогоднее настроение.

Кот в шоке, увидел гирлянду впервые в жизни, сидит минут уже пять и качает головой в такт огонькам...

* * *

Мои соседи – очень богатые люди. Но, что самое прекрасное, эти деньги их ничуть не испортили. Они помогают одинокой бабуле, живущей в нашем подъезде. Регулярно подбирают бездомных животных, лечат их и отдают в добрые руки, безвозмездно помогли матери-одиночке, когда её ребенок попал в больницу с тяжелым заболеванием. Если бы было больше таких людей, наш мир бы стал прекрасным местом.

* * *

Сегодня у моей знакомой был день рождения. Утром ей от подруги пришла доставка. Она открыла дверь, а там курьер с цветами и упаковкой валокордина. Третий десяток разменяла, как никак.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024