ХХХ: Да у меня так с директором постоянно: я: нам нужен новый сервер, иначе при увеличении нагрузки он помрёт! дир: да ладно, не помрёт, он же сервер! месяц спустя сервер лежит, отгрузка стоит, клиенты в бешенстве. я: А я вам говорил! дир: хреново ты говорил, Вася! Если бы ты нормально говорил, то мы купили бы новый сервер!
Ну ясный пень! Нужен новый сервер? Хреново работаете! Старый сервер умер? Хреново работаете! Не можете поддерживать работу предприятия без финансовых вложений? Да нахрена вы тогда вообще нужны?
27 Mar 2013

Айтишные истории ещё..

Дима


* * *

Зашел на мэйл вопросы:

На экран ноутбука упали ножницы, проткнулся экран. Включила — всё в разноцветных разводах, работать невозможно.

Включила — всё в разноцветных разводах, работать невозможно. Есть ли способы хотя бы временно убрать эти разводы В ремонт сдавать нет никакой возможности!

Один из ответов: накрой рану подорожником

* * *

Подключаем абонента к полосатому провайдеру, заходит разговор про роутер.

Абонент:

— В моем ноутбуке нет WiFi

Монтажник садится перед ноутбуком на корточки, поворачивает голову в сторону абонента и говорит:

— А если найду?..

* * *

—: надо было этому марсоходу сделать акк в твиттере и инстаграме, чтобы он сам фотки постил, гарантировано over 9000 фолловеров, впихивать туда периодически рекламу (которая будет ОЧЕНЬ дорогой) и вуаля — можно отбить затраты на его запуск )))

* * *

—: Играю значит в Dishonored. Дошел до момента когда получаю магические силы и мужик мне говорит, что возвращает меня в мою реальность и будет следить за мной. И тут у меня вырубается комп.

— Чувак, мне сейчас как то не по себе...

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024