У нас недавно был сильнейший ливень. Дорогу затопило, прямо на переходе, пройти нельзя было. Стоим, я в белом платье и сапогах на каблуке (дождя не обещали), рядом со мной несколько мальчишек и один парень в военной форме. Он в своих берцах легко перешагивал по лужам, а я так и осталась стоять. Он перешел дорогу, а потом оглянулся на меня, вздохнул так тяжело и обратно пошел, взял меня на руки и перенес на другую сторону, вот такие парни есть, спасибо))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Врач в Боливии предложил мне напиться текилы, так как лекарств, таблеток или сиропов у него не было, зато текила имелась в достатке...

* * *

Вчера наблюдала, как лягушка пытается пересечь дорогу. Лягушка крупная, толстая. Допрыгала до середины, испугалась проезжающих машин и повернула назад. А на той стороне большой пруд, видимо, ей туда надо было. Я её взяла в руки, перенесла, посадила на травку мордой к пруду. До вечера исполнились два желания. Жаба волшебная?

* * *

Донес до своего сына, что ночью Солнце не выключается, а светит с другой стороны планеты. "То есть когда у нас ночь, с другой стороны день. Понял?". "Понял!" — свистнул сын и рассмеялся. "Чего хохочешь? ". "Да потому что пока я тут сплю, они на той стороне планеты пахают!".

* * *

Летом работал воспитателем в детском лагере. Подходит ко мне девятилетняя девочка из моего отряда — красивая, говорит низким охрипшим голосом: "Алексей Владимирович, а вы меня любите?", я говорю: "Нет, конечно". Она погрустнела, отошла в сторонку, потом вернулась обратно и очень расстроенно спросила: "Получается, вы мне только что разбили сердце?"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024