Всегда любил больших пауков, дома очень много контейнеров с редкими и даже довольно ядовитыми видами. Познакомился с девушкой, а она оказалась ужасным арахнофобом. Когда съехались, постарался убрать их подальше от её глаз, чтобы не нервировать. В один день вернулся домой и увидел, что моих дорогих паучков нет. Оказывается, она их выпустила, ибо находиться в одном доме с такими тварями ей было больше невыносимо. Теперь хрен знает, куда они расползлись...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой отец — барахольщик. Ничего не выбрасывает и всё, что плохо лежит, тащит на дачу. Сидим как-то на даче на втором этаже. Пришли соседи. Отцу стало интересно, что они делают, и он кричит моему брату: "Сын, принеси кусок бинокля!" Тот бежит и приносит ему половинку бинокля.

* * *

Храню все переписки в социальных сетях за последние лет десять и частенько перечитываю их. Особенно переписки с теми, с кем строил отношения когда-то. Представляю, какая жизнь была бы с тем или иным человеком, и задумываюсь, правильный ли выбор я сделал.

* * *

Мой муж — моряк. Перед тем, как уйти в дальнее плавание, он подарил мне семь золотых серёжек, вагинальные шарики и aн@льную пробку со словами: "Чтобы все дырки были заняты".

* * *

Жарила омлет. Случайно уронила яйцо и поскользнулась на нем. Обожгла руку о сковородку, перевернула миску с разбитыми яйцами на себя, упала на опрокинутый мной же пакет молока, а когда вставала, поскользнулась так, что сломала ногу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024