Наткнулась взглядом на Фотомаге на строку "уценка", стало интересно что там. Третий в списке товар. Старая цена — 626, новая цена — 710. Причина — отсутствует упаковка.
Т. е. они накинули 84 грн за услуги распаковщика?
06 Apr 2014

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

Уже перечитал все истории за последние года и что-то накрыло меня поделиться историями, которые происходят в рыболовных магазинах.

Так сложилось, что я достаточно часто стою за прилавком, продаю страждущим мотыля или там лесочку покрепче. В общем, удовлетворяю запросы страждущих до отправиться на природу, с целью поимки огромных рыбов.

* * *

Пекин, рынок Ябаоло (заточенный под рускоговорящих, часто называемый ябалу). Капитан азартно торгуется с местным китайцем за какую-то шмотку на английском. Не сторговавшись, уходит и в сердцах бросает: "Вот б%%%ь, пи[тух]!". Ему в спину летит от оскорбленного китайца: "сама пидаласа! "

* * *

Divisi0n_by_zer0: Попросил в новом офисе попить — стаканчиков нет. Взял из принтера два листа и попил воды из кулера из бумажного кулька. Смотрят на меня как на шайтанама ))

* * *

Товарищ рассказал.

Когда-то давно работал он в милиции и был непосредственным участником событий.

Поступил вызов на квартиру, наряд выехал, в подъезд зашли без проблем, т. к. домофоны тогда еще не были распространены, поднялись на этаж, увидели открытую дверь с вырезанным замком и крики из квартиры, зашли. На кухне старик, опираясь на палку чтоб не упасть, бьет скалкой по заднице неизвестного малолетку. Второй неизвестный лежит рядом без сознания.

Старик рассказал такую историю: сердце заболело, напился лекарств и лёг спать, а ранее — утром жена уехала к сестре. Спал старик долго, толком и не мог сказать когда жена уехала, а мобильных не было еще. И вот просыпается он от того, что в квартире раздаётся грохот и тихий мат. Старик как был в пижаме, так и вышел из спальни, только палочку не взял для хромой ноги, вдоль стеночки тихонько дошёл до кухни и увидел двух грабителей. Ближе был тот, что постарше, старик не растерялся и вырубил его, но сам на ногах плохо удержался и завалился, а молодой грабитель бежать. Так старик его за спортивные штаны и поймал, тот упал и головой об пол, ну а старик поднялся и давай его скалкой лупить.

В конце оказалось, что старик бывший боксер, школьный тренер, инвалид.

Мораль истории такова — русские в любом состоянии и в любом возрасте борются за то, что принадлежит им по праву. За то, что заработано честным трудом, потом и кровью.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024