Живу одна. Месяц училась печь ровные блинчики, чтобы когда у меня появится парень, я могла порадовать его. Теперь на мне еле сходятся джинсы, и поэтому вряд ли у меня появится парень. Зато блинчики у меня ровные!..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подружились как-то четыре биceксуала.

Я, моя девушка, мой лучший друг и моя подруга. Часто зависали вчетвером, нам было весело и классно.

Пока в один день я не осознал, что влюбился. При живой-то девушке. В лучшего друга.

Спустя пару месяцев тот самый друг напился и признался в любви моей девушке. Моя девушка его, естественно, отшила. И сказала, что она влюблена в другого человека. Я гордился тем, что у меня такая верная девушка, но потом выяснилось, что говорила она не обо мне, а о моей подруге.

Подруга пришла ко мне, запутавшемуся абсолютно во всем, принесла алкоголя.

Выдал ей всю цепочку. Зависла. Оказалось, она влюблена в меня.

Как мы будем раскручивать эту котовасию — ума не приложу.

* * *

Работаю врачом. Недавно привезли на скорой парня, 24 года. Бледный, худой.. Когда паренька положили на койку, его мать грубо попросила закрыть все окна, мол, холодно у нас (на улице +10, в помещении +25) и он заболеет. Когда я пришел к нему, он рассказал, что его мать два раза в месяц кормит антибиотиками, и даже летом он ходит в куртке. У него ужасный дисбактериоз и язва желудка. Я сказал его матери, что так нельзя, на что получил ответ: "Он же заболеет пневмонией!" Вот так вот.

* * *

Уже который год на вопрос: "Что тебе подарить?", отвечаю: "Плащ". Как у злодеев из старых фильмов и мультиков. Как у Кряка, Мегамозга или графа Дракулы... Самому денег тратить жалко, а подарку обрадовался бы очень. А друзья смеются и дарят что-то другое. А я так плащ хочу(

* * *

Работаю в иммиграционной службе на выдаче загранпаспортов. И чтобы попасть ко мне на прием, нужно встать в электронную очередь (взять билетик в автомате). Когда хочу выспаться, то прихожу пораньше, беру штук 30 этих билетиков и спокойно сплю).

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024