Мой дом на две половины. Строился ещё в 60х. В одной половине живу я с семьёй, в другой половине жили люди которые спились, скатились, и стали личностями с низкой социальной ответственностью. Друг за другом потихоньку все умерли, попутно развалив свою часть дома, и засрав огород. Пол года назад умер последний из них. Сначала умер, два дня лежал там мертвый, собутыльники этого даже не заметили. Потом они учинили пожар, тогда и обнаружили что сосед копыта откинул. Когда хоронили, его тело разорвалось в гробу и кровь потекла сквозь обшивку залив весь пол "Газели". Спустя пару месяцев объявились наследники, и мы с радостью ожидаем когда сделают все документы чтобы продать нам эту половину. Дабы алканафты там более не ошивались муж заколотил досками окна и двери той половины(боимся повторного пожара). За стеной я всегда слышала шумы, муж объяснял это кошками, которые почуяв свободу носятся по нежилому помещению. Сегодня я лежала на диване, и кулоком постучала по стене остукивая ритм песни. Мне постучали в ответ. С той стороны. Моих кирпичей хватит на два гаража.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно моя бабушка стала замечать на своей зубной щётке какую-то шерсть. Она не стала разбираться откуда она, а просто купила новую щётку. Но на следующее утро уже новая зубная щётка опять оказалась в шерсти. Бабушка была в растерянности, ведь дедушка сказал, что понятия не имеет, откуда эта шерсть, а их кошка просто не смогла бы добраться до места, где хранятся щётки. Но вскоре тайна была раскрыта. Оказывается, дедушка расчесывал этой щеткой кошку, ведь ей это очень нравилось, а кошку в их семье просто боготворят. На вопросы, почему не рассказал об этом раньше, дед ответил, что ему очень нравилось смотреть на бабушкино удивленное лицо, и ее попытки найти причину появления шерсти. Так и живут вместе душа в душу уже 55 лет.

* * *
* * *

Смотрела вечером в окно. Вижу — мальчик лет 11 гонится за собакой в ошейнике (шпиц, скорее всего). Через пару минут выглядываю снова, а там этот мальчик уже с собакой на руках бежит, а за ним гонится женщина. Походу, хозяйка шпица.

* * *

Сейчас пропала интрига при беременности. УЗИ показывает кто будет. А когда я рожала, две акушерки пытались определить по головке малыша мальчик идет или девочка.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024