Живу на побережье Атлантического океана. Морепродукты и всякие деликатесы – обычное дело. А мне до слез хочется тушеной капусты с котлетами и с чёрным хлебом "Кирпич" из советской столовки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне нужно пристроить ребёнка бабушкам, отправляю им в соцсети милые фоточки карапуза. Они сразу начинают скучать и просят понянчить.

* * *

Когда нужно совершить какое-то суровое действие – уволить сотрудника, отшить парня, отказать любителю посидеть на шее, – заранее пишу на листке все тезисы в пользу такого действия. Уволить, потому что: 1. бездарь; 2. всё портит; 3. исправлять за ним; 4. приносит убыток и т. д. Потому что когда ты озвучиваешь своё решение лично, обязательно столкнёшься с соплями и грустными глазами – раскисаешь как тряпка. Будут извинения, просьбы, настойчивость... А ты в голове прокручиваешь список весь по пунктам. Это возвращает в колею – ведь за дело.

* * *

У меня есть специальная коробка воспоминаний ещё из самого детства. В ней хранятся все открытки, которые мне дарили, школьные записки, лента с выпускного, свечка, привезённая из Ватикана, монетки из разных стран, всякие поделки, а ещё билетики из театров, кино, концертов, где я была. Когда мне становится очень грустно, я открываю коробку, перебираю это всё и вспоминаю лучшие моменты своей жизни.

* * *

Как-то раз, придя из детского сада, я пошла играть в куклы. Вроде ничего необычного, но родители пришли поумиляться этой картиной. Прислушавшись, они осознали, что я, укладывая кукол, приговариваю: "Спите, ё[ж] вашу мать!" Нас так в саду укладывали.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024