Эта реальная история произошла в КПИ (сейчас НТУУ).
Двое моих знакомых (пусть Барич и Вонкович)любили, перед тем как пойти на пару, зайти в "Зустрич" (есть такое кафе возле Хим. корпуса) и выпить по пару бутылок пива, или по 100 гр. водки (чаше водки и не по 100 гр.).
Ну и вот однажды, уже курсе на четвертом, как всегда, приняв на грудь, заходят в аудиторию на цыпочках, т. к. уже опоздали и тихонечко садятся за парту. В это время препод стоит с пиной к аудитории и пишет формулу, потом, не поворачиваясь к студентам лицом, делает паузу и говорит: "Что-то Баричем с Вонковичем запахло!?"
После этого, в аудитории в течении десяти минут все просто ржали, включая препода и Барича с Вонковичем.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Я тyт pешил "Огонек" почитать и вот чего вычитал. Это отpывочек из беседы с пpофессоpом МГИУ, доктоpом наyк, завкафедpой деталей машин Hypбеем Гyлиа (пpовыезд за бyгоp): А что я бyдy делать там с этими вашими деньгами? С кем я их бyдy пpопивать? С вашими амеpиканцами? Увольте! Hе могy с ними общаться, наших шyток они не понимают. Вот пил я с одним амеpиканцем. Я по пpоисхождению бывший кавказец.

Hалил емy вина в pог. А сам взял ногy... Я как pаз наканyне нашел пластмассовyю женскyю ногy от манекена, котоpые в витpинах стоят, пpитащил домой -- нy, хоpошая же вещь! -- вымыл ее, естественно. Она пyстая внyтpи... И налил я себе вина в этy ногy, отдаленно похожyю на большой pог. Амеpиканец на меня глаза выкатил: как же может пpофессоp, доктоp наyк так несеpьезно себя вести! Говоpю емy: хочешь и ты из ноги выпить? Он пошел кpасными пятнами, вспотел и начал изо всех сил и на полном сеpьезе отказываться, бyдто я его пpигласил встyпить в пpотивоестественнyю половyю связь. Я говоpю: нy выпей хоть за своего пpезидента из чyдной женской ножки! Он испyганно: нет, я не занимаюсь политикой!..

Hy как с такими людьми дело иметь?.. Hашемy человекy с высшим обpазованием на

Западе должно быть скyчно. Hи из ноги попить, ни пошалить. Поэтомy не надо никyда ехать из России. Здесь сейчас самая жизнь начинается. Самый интеpес!..

* * *

Было это во времена, когда неожиданно сняли бронь с ВУЗов.

Направили меня в Самарскую учебку. И через тройку месяцев вместе с четырьмя бойцами, как руководителя группы консервации Б. Т. , выезжаем мы в учебный центр.

А в гуппе был у меня парень из солнечной грузии. И тут, так уж бывает в армии, прилетают к нему родители. Ну, и естественно,

* * *

Когда я был студентом, выпивали мы один раз с приятелем в общаге. Он быстро напился, и я его положил на матрасе в соседней комнате. Через какое-то время ему стало плохо и он стал периодически ходить в туалет: поблюет и обратно на матрас. Вдруг слышу в туалете шум, встаю узнать в чем дело. Оказывается приятель выломал деревянное сиденье от унитаза и положил его рядом с собой на матрас, чтобы далеко не ходить.

* * *

Со знакомыми моей подруги как-то случилась следующая история.

Был у кого-то то ли день рождения, то ли еще какое важное событие - не суть важно. Важно то, что на этом пражднике был, понятное дело, шикарый стол со всякими домашними яствами. и съедено было на том столе почему-то все, кроме чдуесной жирной такой утки с рисом.

И вот, когда все уже были никакаие и началось настоящее бурное веселье, кого-то особо веселого или особо пьяного угораздило схватить эту утку и подбросить ее к потолку (на трезвую голову и думать об эом страшно).

И от представьте себе ситуацию: утро, бодун... Просыпается, значит, хозяин квартиры, осматривает комнату: везде раскардаш, вещи разбросаны, полно пустых бутылок, — и вот, наконец, поднимает он свой тяжелый взор кверху, и видит: на потолке- на вчера еще чистом белом потолке, висит утка, свесив ножки, и по ее ногам ме-е-дленно, одна за другой, капают и стекают на пол рисинки...

Видимо утка была ну оч-чень жирная, а тот, кто ее кидал, был ну оч-чень крепким малым.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024