Однажды мы подарили бабушке мультиварку. После всех объяснений о принципах ее работы и функциях, бабушка, недолго думая, выдала: "Вот как замечательно! Теперь утром встану, положу в нее продукты, скажу: "горшочек, вари" и пойду другими делами заниматься".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у нас период с мужем, когда его без предупреждения и компенсации сократили с работы. А я в декрете с маленьким ребёнком. Выживали, как могли; все копейки, что зарабатывались на шабашках и с помощью фриланса, тратили только на ребёнка. На 23 февраля подарила мужу шоколадку с надписью "Лучший Папа", что купила на ярмарке у частников. На 8 марта он дал мне ее съесть. И все были счастливы! Сейчас проблем с деньгами нет, но до сих пор помню вкус того шоколада.

* * *

Я молодой парень, закончил хороший университет, устроился работать по специальности в хорошую компанию. При устройстве на работу начальник отдела сказал: "Ты парень толковый, будем учить". Все вроде хорошо, но на этом все закончилось! Я ничего не делаю, ни за что не отвечаю, к разработке проектов не подпускают, хожу из угла в угол и пью чай! Схожу с ума от бездействие, я уже спрашиваю напрямую начальника отдела и в прямом смысле клянчу работу. Не могу больше так, хочу работать! А зарплата хорошая.

* * *

Какое-то время жила у бабушки. Стою на кухне, мою посуду. Комната в квартире одна, а выход на балкон с кухни. Слышу, бабушка из комнаты зовёт меня. Захожу в комнату — нет её. Зашла в ванную — тоже нет. Меня начало подтряхивать. Выхожу на лестничную клетку — безуспешно. Иду обратно на кухню, выхожу на балкон, с ужасом смотрю вниз — тот же результат. Слёзы на глаза наворачиваются, и я истерично повторяю: "Бабушка! Бабуля!" Как вдруг из шкафа с диким хохотом выходит бабушка. Человеку 57 лет. Люблю её:)

* * *

Сидели на девичнике у подруги в ресторане. Спустя 10 минут на меня подписывается официант, обслуживающий наш столик. Понаставил лайков и комментариев. Рассказала подруге, а она выдает: "Напиши, пусть принесет тархун, по-братски, пить очень хочется!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024