Я преподаю в универе. Три года назад, когда еще был ассистентом, вел лекции у первокурсников. Была у меня одна группа — хорошие ребята, подружился с ними. Невольно обратил внимание на пару студентов — парня и девушку, все время переглядывались, улыбались друг другу, потом стали сидеть вместе. В конце семестра мои лекции у них закончились.
Недавно меня поставили к ним на замену. Открыв список группы, увидел, что та девушка теперь под фамилией того самого паренька)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж сбрендил. 13 лет мы прожили с ним в счастливом браке, при этом под венец его в своё время никто не тянул — сам пришёл и попросил моей руки, сам женился. Теперь он говорит, что уже 20 лет любит другую, постоянно с ней переписывается, шлёт сердечки и докладывает каждый чих. Хочет развода. При этом смотрит на меня влюблёнными глазами, ухаживает, дарит подарки, возит отдыхать. К ней ни разу не ездил (хотя возможности есть!), но пишет ей, как любит и хочет. Это и есть, похоже, хвалёная мужская логика...

* * *

Я медбрат, работаю фармацевтом, учусь на врача. Кто-то скажет молодец, вникаешь в будущую профессию со всех сторон, я скажу, что у этого непомерная цена. В свои 25 я умираю от усталости, из-за неё же у меня проблемы в ceксе, почти всегда хочу спать, а из-за постоянной ходьбы и малого количества отдыха у меня отваливаются ноги. Я понял, что жизнь сложна, когда стал самым счастливым человеком, просто взяв больничный и пролежав неделю дома

* * *

Моя одногруппница пользуется репутацией стервы: красотка, дочь богачей, безэмоциональная, не тянется даже просто познакомиться с одногруппниками. Но в итоге только она гонит людей от курток в раздевалке и вешает их на место, предварительно почистив; купила пирожок и запить голодной одногруппнице, забывшей кошелёк и после не приняла от неё денег; не приговаривала "бедненький" при виде уличного рыжего котёнка, а дала ему еды и пригрела, а после забрала себе. И таких примеров много. ;)

* * *

В последнее время очень переживала за одногруппницу. Было чувство, что с ней что-то случится. В тот день я выловила ее на выходе из универа и пыталась ей сказать, чтобы она была осторожной. В этот момент мы подходили к пешеходному переходу, она посмеялась мне в лицо, сказала, что с ней ничего не случится, а я просто шизофреничка. Когда она переходила дорогу, она остановилась на переходе и начала выкрикивать мне оскорбления. Вдруг откуда-то вылетела машина на огромной скорости, она чудом не сбила мою одногруппницу, проехала в паре сантиметров и, резко завернув, врезалась в столб. Я была в шоке. Одногруппница начала смеяться, я уже выдохнула с облегчением, но тут на нее упал тот самый столб. Ее просто раздавило.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024