У нас на работе есть старушка лет 65. Очень добрая женщина, всегда всем помогала, все ее уважали и ценили ее труд. Она в своем возрасте умудрялась добраться до самых высоких полок, забраться в самые недоступные места и вообще наводила такую частоту, что любо-дорого смотреть. Но два года назад у нее умер муж и она замкнулась в себе. За два года не произнесла ни слова. До вчерашнего дня. Новенький пиз*юк из бухгалтерского отдела пришел с улицы и в башмаках, с горами налипшего снега, по[зв]издячил к себе в кабинет по помытому полу. Так баба Нина отпиз*ячила его шваброй по жопе с криками "куда, Су*а, по помытому?" Новенький тут же побежал шефу жаловаться. Начальник при всех пожурил пожилую женщину, а как народ разошёлся, обнял ее, расхохотался от души и сказал, что жалеет, что такое действо пропустил и даже пообещал ей зп приподнять за поднятое настроение.
19 Mar 2024

Страшные истории ещё..

Зяма


* * *

К истории про баннановых пауков. Как то купила бананы, положила их в миску и накрыла крышкой. Вечером сели за стол ужинать, я, и, ребёнок, а муж сидит в комнате. Ничего не предвещало беды, но... Я поднимаю крышку, хочу взять банан, а оттуда выползает здоровенный паук и выбирается из миски. Я визжала как никогда в жизни. Прибежал муж, быстро с ним разобрался, а ребёнок только спросил -"Зачем так кричать? Он же маленький, напугала его". С тех пор сначала мою бананы с магазина, а только потом ем. Но такого знатного визга мои соседи, наверное, больше никогда не слышали.

* * *

Моё сегодняшнее утро началось с того, что я убирала труп кошки с асфальта. Кто то сбил ночью. Вот до чего люди бесчувственные, что никто не хочет остановиться и убрать хотя-бы с дороги. Но вспомнив один случай который видела, что машины до такой степени ездили по кошке, что от неё осталась только шкурка. Вышла, убрала на обочину, попросила прощение перед ней за с@ка-водителей, надеюсь для таких дебилов, которые сбивают животных, отдельный котёл в аду.

* * *

Смотрели с младшим братом (9 лет) передачу про вулканы. Тут показывают, как извергается огромный вулкан, и у брата просто текут слезы по щекам. Он прочитал немой вопрос в моих глазах, и сказал: "Это что-то невероятное, когда видишь и слышишь как извергается вулкан! Понимаешь, что мы настолько бессильны по сравнению с этой мощью! Природа — это восхитительное, но смертельное чудо"...

* * *

Я, как истинный арахнофоб, до сих пор не могу отойти от вчерашнего случая. Мама вчера купила бананы. Я сразу вспомнила все эти истории с пауками и попросила папу открыть один из бананов. И что вы думаете? Конечно же внутри был паук. Правда он был маленьким, но всё равно я испугалась. А если бы я его съела? Вывод: в жизни больше не буду есть бананы!

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024