Временами скачет либидо так, что вообще ceкса не хочу и даже смотреть на своего парня не могу, а бывает так, что не слезаю с него и хочу вообще всех: его друга, девушку его друга, свою подругу, препода и соседа. Самый трудный период.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Для меня самое ceксуальное, это утром зайти на кухню, и увидеть своего парня, который уже сварил кофе и готовит завтрак с голым торсом. Вдыхать аромат кофе и прижиматься к своему любимому, пока он у плиты, это разве не ceкс?)

* * *

Моя девушка до меня была девственницей. За 8 месяцев отношений она научилась делать такой мин@т, что после того как я кончаю, я долго еще прибываю в полуобморочном состояние. А после того как я прихожу в себя, она спрашивает, хочу ли я покушать и убегает на кухню готовить)

* * *

То чувство, когда девушка просит пожалеть её, обнять и успокоить, положили бабушку в больницу, переживает очень сильно за неё. А у тебя дичайший стояк и ты стоишь обнимаешь её, оттопыривши задницу, ну типа, вообще не тот момент, вообще...

* * *

Я не знаю как так вышло, но мне ещё ни разу не попалась девушка с идеально выбритой киской. Можно даже сказать, что в живую не видел, представляете? Я сам задумался над этим только что и стало как-то грустно. Всегда либо джунгли, либо колючий ёжик. Странно, но факт.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024