Бесит, когда люди, зная, что ты специалист по английскому, просят: "А скажи что-нибудь", — как будто от того, что ты скажешь, зависит, правду ли ты говоришь, что ты преподаватель английского, или нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не читала книг о Гарри Поттере. Я лишь видела пару отрывков из фильмов. Мне не понравилось, мне не было интересно продолжать смотреть. И я не понимаю, с чего вдруг появился культ этих книг и фильмов.

* * *

Всю жизнь металась по разным сферам, не могла найти работу, которая не надоедала бы через четыре месяца. Глянула в своё резюме — гора опыта, навыки. Кем хочешь иди, а я никем не хочу. И тут поняла: если не можешь выбрать, что тебе по душе, задумайся, что тебя очень бесит. Меня всю жизнь бесил отвратительный сервис, наглые официанты и продавцы, и "система зависла\у нас обед\ничего не знаю, везде так". Устроилась в крупнейшую IT-компанию и делаю офигенную поддержку для пользователей.

* * *

Я научилась читать в четыре года. К возрасту шести лет уже прочитала всю детскую библиотеку, что была неподалёку. За всю свою жизнь уже и не помню, сколько книг прочла. Но... Так же не помню их названия, сюжета, конец. Я не помню ровным счётом ничего из книг, которые прочла хотя бы два года назад. Я не знаю, с чем это связано, но как же это больно — не помнить сюжетные линии твоих любимых произведений.

* * *

Работаю инженером автомобильных дорог. И как же бесит, что, где бы это ни сказала, следует один и тот же вопрос: "Почему у нас плохие дороги?". Раньше пыталась объяснять, что, мол, климат у нас плохой, перегруженные фуры, сильно увеличилась интенсивность движения, под которую не были предусмотрены дороги, и многое другое. .. но поняла — какой смысл объяснять причину одной проблемы России другой!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024