Ехала в метро, в самой толкучке ко мне прижался кто-то сзади, и своей попой чувствовала какой-то твёрдый предмет. Честно, стояла и так кайфовала от этого, что аж глаза закрыла. Хотелось думать, что это реально чей-то большой и крепкий член. Недотрах такой, да..  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой пaрень сделал мне анилингус. Проcто взял и сделал. Единственная мысль в моей голове на тот момент это "НИХРЕНА СЕБЕ! ТОЛЬКО НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!". Это, чёрт побери, великолепные чувства! Теперь слежу за собой более тщательно и чаще. Да ради такого даже нестрашно и помешаться на чистоте)) 

* * *

Мне надо заниматься ceксом для полного счастья пару раз в неделю. Идеальная программа — куни и минут 15-20 фрикций. И всё, я спать довольненькая. Но это не обязательно, могу и дальше продолжать. И в остальное время иногда целоваться-обниматься. Спать в обнимку люблю, но сильно не докучаю. Не домохозяйка, работаю, есть хобби, на мужике не циклюсь, но покушать всегда есть и не пилю мозги — тусовки без меня? Пожалуйста! Съездить к родственникам — на здоровье. То есть нормальная женщина вполне, сама бы на себе женилась. Что я имею — ceкс без поцелуев с мужем, пару раз в месяц. За инициативу чуть ли не на хрен шлёт. Работает конечно, но не грузчиком. Никаких нежностей в быту. Разговоры бесполезны. Нашла любовника, сначала всё феерично, а сейчас у него "денег на гостиницу нет", целует изредка, да и то если сама позову. А я влюбилась. Что вам надо, мужики, чтоб вы баб своих трахали? Или у меня экстраординарные запросы? Про бельишко и игрушки можно не рассказывать, все проходили.

* * *

Частенько орг@зм приходит сразу, как только парень после прелюдий входит в меня. Но такое происходит только если я наблюдаю за этим процессом: как прикасается ко мне, как входит сначала головка члена, потом остальная часть и когда член полностью во мне до упора — я уже ничего не вижу, ибо приходит орг@зм))) Но секретом этим с парнем не делюсь, а то вдруг стараться перестанет вообще) 

* * *

Да что лицемерие в этом мире.. Если парень [дол]бет всех и вся, он красавчик. Если девушка выскажет только мысль о своём желании, она шлюпка.. Даже для других девушек. Тоже самое наблюдается и при разных видах ceкса. Парень хочет развратную девушку которая даёт везде, но при этом все обсирают девушку, если не дай бог узнают о её подобном опыте. Не нужно так img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9894.png" alt="😔" 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024