У меня очень много друзей. В основном, спортсмены.
Как-то сидели вместе, и зашёл разговор про куни. Все стали кривить лица, мол, фу, как можно, не по-мужски это и прочее. После этого я создал страницу ВК с фото очень красивой девушки. Всех их уже развёл на куни! Сами просят встретиться и отлизать! [м]ля, вижу их и еле сдерживаюсь, чтобы не заржать. Скоро покажу им все их сообщения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Мама просто жила с мужчиной семь лет. Всё ждала предложения руки и сердца, намекала, как могла, и в один прекрасный день нашла в его куртке кольцо с бриллиантом. Решила не портить сюрприз и положила на место.

Через неделю после находки он позвонил и сказал, что дома им нужно будет серьёзно поговорить. Она обрадовалась, приготовила ужин, надела красивое платье. А он в тот день от неё ушёл. Оказалось, что последние полгода жил на две семьи, и кольцо было для той, второй.

* * *

Когда мне было 18 лет, плотник из соседнего подъезда, старше на 7 лет, сделал мне предложение. Я высокомерно ответила: "Не для тебя цвела". Уехала в большой город учиться, нашла брутального и обеспеченного парня. Но через 3 года попала в аварию, врачи давали неутешительные прогнозы, надежды на то, что снова буду ходить не было. Парень меня бросил, а я вернулась в родной город. Сейчас я замужем за тем самым плотником уже 7 лет, у нас двое детей. И да, я свободно хожу на своих ногах, спасибо мужу.

* * *

У меня был лучший друг, огонь, воду, горе и радости вместе прошли. Однажды познакомила его со своей однокурсницей. У них завязалось, у меня появились отношения, я была рада за нас всех. Мы общались вчетвером, и все было здорово.

Но однажды его девушка сказала, что никогда не позволит нам общаться наедине. Не придала значения, но в итоге это переросло в абсурд. Они вместе поливали меня грязью, она знала все, что я доверяла ему, а потом она обвинила меня в её замершей беременности! Это было последней каплей и общаться мы перестали вовсе. Прошёл год, периодически он приезжает к нашему дому, пока я гуляю с ребёнком, смотрю ему в глаза и ухожу. Очень скучаю, но простить не могу, считаю это предательством.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024