Обсуждали с семьёй похороны. Мы втроём (отец, мама, я) хотим, чтобы нас кремировали. Не любим кладбища, против этих обязательных посещений могил. Человека можно вспомнить и без кладбища. Разговор услышала тётя. И всё, теперь каждый сбор с родственниками заканчивается их попытками наставить нас на "путь истинный". А мы не понимаем, зачем засорять землю ещё и трупами в деревянных ящиках.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда было интересно, каково это — быть красивой. Когда на тебя оборачиваются, когда с тобой знакомятся, когда можешь понравиться почти любому. Когда смотрю на красивых людей, мне кажется, что они короли жизни, главные герои фильма, а мне навсегда уготован задний план. Так получилось, что мои подруги — писаные красавицы. Эх, завидую и восхищаюсь.

* * *

У меня две бабули: скромный цветочек и воинствующая интеллигенция. Первая учит, что в доме должно быть чисто, я хорошо выглядела, уважала старших и ценила близких, но при этом может материться как сапожник, пить и работать наравне с мужчинами. Вторая учит плевать на мнения и жить, как хочется. Но мат, тяжелая работа и прочее табу. Обе обожают мои татухи.

Я не знаю, как можно быть такими разными, но одновременно похожими и ох[рен]енными мадамами.

* * *

У нас в сериале снималась удивительно красивая актриса. Мы разговорились, и она призналась, что у неё никогда не было подруг, и вообще всё зло в этом мире от женщин. Ей подкладывали стекло в туфли, подрезали каблуки, крали сценическую одежду, интриговали и люто завидовали. Я не очень красивая, с широкими плечами, склонная к полноте и вечно сидящая на диете. И впервые я осознала: мне нечеловечески повезло, ведь от женщин я не видела ничего, кроме добра, улыбок, искренней дружбы и настоящей любви.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024