В детстве когда ехал в маршрутке замечал что люди едут с закрытыми глазами. Я думал это из-за того, чтобы люди в них не смотрели. Спустя десяток лет я поступил в универ и теперь понимаю, почему люди так делают 🤔
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я — ребенок 90х годов, вечно голодная и не видевшая всех прелестей красивой и богатой жизни. Помню, как в детстве делили с братьями одну последнюю ягоду клубники на троих, чтобы полакомиться. А приняла решение выйти замуж за своего ухажера я тогда, когда, проходя мимо рынка он сказал "подожди, щас вернусь" и реально вернулся. С целым ящиком спелой клубники.

* * *

Ругались с парнем, я поняла свою ошибку и сказала ему: "Извини, я осознала, что была не права". Он округлил глаза и с перепугу и неожиданности выдал: "Прости-прости, я не хотел быть правым!".

* * *

Моя дочка очень любит покушать и, любя, всех членов семьи называет ласковыми производными от блюд. Я – Тефтелечка, старший брат – Горошек, папа (мой муж) – Вафелька, а моя мама, её бабушка – Изюмчик. Сначала смеялись, а теперь и сами друг друга так называем)))

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024