Я профессиональный игрок в покер. Я хорошо зарабатываю. Играю по всему миру, не азартен, для меня покер — это тяжёлая работа. И как же бесят, когда при знакомстве, узнавая, чем я занимаюсь, так протяжно — "Ааа… казино. У меня у знакомой (сестры, шурина, соседки) муж все в карты проиграл". Идите нах[рен], блин. Покер — это работа, я не играю. Это, с@ка, терпение, математика и тяжёлая пахота.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Посоветовала подруге, многодетной маме, посмотреть фильм "Талли". Фильм про проблемы многодетной матери. Кино сподвигло её обратиться к психиатру, который диагностировал тяжёлую депрессию. Уже начали лечение. А с виду всё у неё было отлично, но внутри — ад. Греет душу, что смогла ей хоть как-то косвенно помочь.

* * *

Зима. Деревня, рядом глубокий и дремучий лес. Я, маленькая, иду с папой на охоту, снег искрится и скрипит под ногами. Мы идём все глубже, и папа показывает мне следы зайца на снегу, лисицы. Медленно идёт снег и для меня все это сказка. Мы прошагали больше пяти километров, но я даже не чувствую усталость. Недалеко бежит белый заяц, но папа не стреляет, он даёт мне возможность увидеть свое детское чудо. Папы нет уже 9 лет, я давно взрослая. Иногда, зимними вечерами, я вспоминаю это со слезами.

* * *

Мой бывший курил траву и принимал лсд, потому что Стив Джобс так делал. Прочитал трансерфинг, поверил в силу мысли, поэтому сидел на диване и мечтал о богатстве, не делая ничего. Искал работу год, так как "это все фигня и платят мало", а он же крутой — его такое не устраивает, хочет сразу классную должность. Я приходила с работы, видела его на диване, платила по счетам и слушала, что все будет, главное визуализировать. Ушла, а вслед он мне сказал, что я пожалею и вернусь, когда он разбогатеет.

* * *

Было мне 16, гуляла с телефоном и в наушниках. Иду и вдруг чувствую тупую боль в голове, и падаю. Последнее, что почувствовала, как мой телефон вытащили у меня из рук. Мне помог прохожий: он вызвал скорую и полицию. Преступницу нашли, потому что был свидетель — мужчина, который видел, как она ударила меня палкой, схватила телефон, подсунула своего ребенка подмышку и скрылась. На суде она сказала, что не может себе такое позволить, а молодежь пошла жадная — просто так не отдала бы, а сынуля хочет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024