Проснулась во сне от собственного звонкого храпа. Вскочил и муж. Смотрим друг на друга, я говорю: "Повернись на бок и не храпи". Он такой: "Извини...". Хух, пронесло.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люблю показывать мелкие фокусы с картами или монеткой. В основном таким девушек развлекал, а тут положили меня в больницу, в соседней палате мальчик лежит с бабушкой. Я демонстрирую ему свои умения, развлекаюсь, глядя на то, как у мальчика глаза на лоб полезли от восторга. Пошел к себе отдыхать, и тут слышу из коридора голос мальчика: "Мама, а у нас в соседней палате живет Волшебник!".

* * *

Меня с братом разлучили еще в раннем детстве, когда он остался в детдоме, а меня усыновила семья, а потом увезла в другую страну. Я вырос, и меня не покидала мысль о том, чтобы встретиться с братом снова. Поехал каучсерфером на родину, остановился у молодой пары, рассказал о цели моего приезда и начал разрабатывать план действий. Все время пребывания у них дома, хозяин квартиры очень странно ко мне относился, как будто хотел что-то сказать. Я и сам начал замечать, что мы похожи, а когда мы одновременно засмеялись с какой-то шутки, в конце прихрюкнув (я считал это исключительно своей фишкой), у меня практически не было сомнений. Документы все подтвердили. Я приехал в гости к своему брату...

* * *

Я провела со своей бабушкой практически все детство. Родители много работали и часто уезжали по командировкам, так что меня оставляли с ней. Самое счастливое воспоминание детства — это как бабушка читает мне сказки. С выражением, со страстью в голосе, а не просто монологом. Сейчас ей 88 лет, она практически не видит. Я часто прихожу к ней и читаю новости или литературные произведения. Бабушка очень любит Диккенса, так что мы вместе ухохатываемся с приключений мистера Пиквика и его друзей. А недавно она обняла меня со слезами на глазах и шепнула, что безумно рада проводить последние дни своей жизни со мной, своей внучкой, и даже мечтать не могла, что старость может быть такой счастливой.

* * *

Мне мама недавно рассказала, что, когда я была маленькой, у меня на левой груди был мастит, его вырезали, но заразили мою кровь. Белокровие — это рак крови. Я прошла долгое лечение, кровь постоянно переливали. Все думали, что я умру. Только мама день и ночь молилась за меня и верила, что я поправлюсь. Полгода мы пролежали в больнице. Врач подошел к моей матери и сказал: "Если результат сегодня будет отрицательным, мы выпишем вас, и вы поедете домой, мы не в силах победить рак". И мама, открыв окно больницы, сказала, обращаясь к Богу: "Если моя дочь умрет, я тоже не буду жить". В тот день результат был положительным. Создали комиссию, врачи были удивлены такой динамике. Продлили лечение. Я победила рак. Благодаря своей маме, которая молилась за меня и внутренне была готова пойти со мной рука об руку в мир иной, и благодаря врачам, которые продолжили лечение. Спасибо!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024