В детском саду почему-то ты считался королём, если тебе на обед попадется горбушка от батона. Хлеб раздавала воспитательница по столам сама. И вот мне наконец-то попалась горбушка! Я сразу начала всем говорить, что я сегодня король, но мальчик, с которым тогда "встречались", решил свергнуть меня с трона, откусив мою горбушку, а оставшееся выкинуть на пол. Разочарование и злость взяли верх, и вот я уже топлю его в тарелке супа под ликования других детей. В углу стояли оба. Но королевой пыток меня группа ещё до школы называла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мелким смотрел с семьёй какую-то церемонию награждения по телику, вроде "Оскар". И очень удивился, когда увидел Ди Каприо. Он же утонул! Как он выжил? А потом увидел Шварценеггера и ещё больше охренел! "Почему роботы участвуют в человеческой церемонии"…

* * *

Когда не идёт сон, и я уже час ворочаюсь в кровати, то вспоминаю, что на работу неплохо было бы подготовить документы или прочитать информацию для совещания. Раз не сплю, то можно встать и сделать. К кровати сразу, как гвоздями, приколачивает, и глаза томно закрываются. Организм согласен на всё, лишь бы не работать.

* * *

Всегда мечтала на время убрать из моря или океана всю воду и посмотреть, что же там на дне. Ведь так чертовски интересно узнать, что же там в глубинах!

* * *

Есть у меня фраза для мужа, которая, по его благоразумности, пресекает наши дальнейшие ссоры из-за моего плохого настроения: "Как придёшь — надевай мантию-невидимку. Я сегодня Халк". И всё, муж со мной не говорит в этот день, меня не трогает, посуду за собой моет. А наутро я уже нормальная.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024