У меня очень оригинальная бабуля. Как-то по телевизору она смотрела передачу о том, как дорого нынче можно продать п@рно. И тут у нее сверкнула идея. А бабуля у меня хоть и в деревне живет, но с чудесами техники почти на ты. Пока нас дома не было – взяла свой смартфон и пошла на пасеку, сняла там видео с пчелами и загрузила его на п@рно сайт. Теперь требует с них деньги за уникальную п@рнушку, по ее словам ребятам досталась крутая групповушка: целый улей и одна матка.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Совсем недавно мы с бабушкой были в церкви. Так как она старенькая – она сидела на скамеечке, пока я стоял рядом. Через какое-то время возле нее сел бездомный мужичок и стал общаться с Богом: "господи, я потерял жену и детей. Но я тебя ни в чем не виню. Спасибо, что я могу быть тут, ко мне здесь хорошо относятся, не гонят, дают немного еды. Боже, я выжил в Афгане, я выжил на востоке, ты забрал всю мою семью и теперь я живу в коробке… Я просто хочу жить, хочу, чтобы прошла эта боль…", и пустил слезу. Моя бабушка тоже ветеран, она пожалела мужичка, протянула ему деньги, а он посмотрел на нее, сказал, что не попрошайка, обнял ее и молча ушел. У меня стоял ком в горле, слезы катились по щекам. Я выбежал за ним и предложил помочь. Сейчас он работает на фирме вместе со мной и уже может арендовать себе комнатушку. Пару лет назад он был счастливым, а потом этот герой – стал для этой страны никем, пустым местом. И это страшно.

* * *

Моя мама — адвокат. Часто присутствую на судебных заседаниях, так как самой интересен весь процесс. Вчера был дело, где на противоположной стороне выступал мамин неприятель. Межличностные конфликты вперемешку с работой. Заметив меня в суде, он громко заявил с ехидным выражением лица: "Ваша честь. Я считаю неприемлемым, что ничего не знающие люди присутствуют на заседании. Считаю это оскорблением. Немедленно вывести этого человека из зала!". Мама многозначительно улыбается и говорит: "Ничего не знающие? Товарищ судья, откройте Конституцию и следите. Дочка, начинай". Я встала и начала цитировать Конституцию дословно. Тот человек просто удивленно смотрел на меня, судья сказал: "Объявляется перерыв, судье нужно отойти от такого поворота событий"

* * *

Разговаривала с подругой перед сном по телефону, речь зашла про деньги, в процессе разговора в шутку сказала: "Вот было бы круто! Просыпаюсь, а у меня в кошельке два лимона!", и дальше с подругой болтаем. Утром собираюсь в универ, беру кошелёк, чую, что-то не то, открываю, а там две дольки лимона лежат! Я стою, пялюсь в свой кошелёк, ничего не понимаю, тут мой 7-милетний брат заходит в комнату и говорит: "О, два лимона! Видишь, мечты сбываются! Только чего ты раньше не могла их сама себе отрезать — я так и не понял… Вот и решил помочь тебе."

* * *

Свадьба – замечательный праздник. Все было так, как я мечтала. До одного момента. Моя свекровь очень сильно напилась. Кажется, что тут такого? Бывает. Но нет. Эта женщина очень сильно меня не любила и была против нашей свадьбы. Когда она напилась, то у нее, наконец, хватило храбрости сказать мне это в лицо. Вот только сказала она это не просто в лицо, а в микрофон при всех гостях. Сказала, что ненавидит меня, что желает, чтобы от такой змеи как я, у ее сына никогда не было детей, чтобы они все сдыхали не родившись, все пытались вырвать у нее микрофон, но она лишь повторяла, что у нее рак и ей больше нечего терять. Терять действительно нечего было, муж ее давно не любил, подруг не было, как и работы. Через пару месяцев она умерла. С того времени прошло 5 лет, 5 лет неудачных попыток зачать ребенка – 3 выкидыша и двое мертворожденных, а месяц назад муж повесился. Оставил записку, что следует за своей матерью в ад, чтобы та от меня отстала и дала жить. А жить больше не хочется, вот только я снова беременна…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024