Нынешний отрезок моей жизни проходит в армии. Вчера прапорщик дал задание моему сослуживцу уничтожить сухостой на полигоне. Парнишка решил не утруждаться? Зачем собирать листья в мешки, таскать мешки на трактор и вести все это куда-то, если все листья, ветки, мусор, покос можно сжечь? Сказано – сделано. Сухостой он сжег отлично, а вместе с сухостоем был спален трактор и соседний амбар. Этот придурок чудом остался жив, хотя и загремел в санчасть. Прапорщик так сильно был зол тупостью подчиненного, что приказал медсестре на протяжении всего лечения кормить того смузи из грязи, червячков, кефира и потушенных бычков. Просто так как парень из богатой и влиятельной семьи, и в армию его отправили для того, чтобы он мозгов набрался и стал мужиком, то сделать они с ним толком ничего не могут. Самое забавное, что этот кадр все еще думает, что это просто такая целебная микстур невкусная. С нетерпением ждем, когда прапор расскажет ему правду.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Больше всего на свете я люблю обнимашки. Сегодня на улице ко мне со спины подошел кто-то, закрыл глаза и попросил угадать, кто это. На все мои варианты он хихикал и говорил "нет". Когда он отпустил мои глаза, я все еще стояла к нему спиной, а он протянул мне шарик, я так обрадовалась, что тут же бросилась его обнимать. И лишь через пару секунд я поняла, что обнимаю совсем незнакомого мне голого мужика. К сожалению, патруль, увидевший меня в короткой юбке и блузке с глубоким декольте, обнимающуюся с этим кадром, не поверил, что я вижу его в первый раз. Короче, Андрюха, спасибо тебе за обнимашки, воздушный шарик и экскурсию в обезьянник. Но обниматься я как-то резко разлюбила.

* * *

У всех же в детстве были заклятые враги, с которыми остались неразрешённые проблемы. И ох это чувство, когда уже во взрослом возрасте ты встречаешь тех самых врагов детства на улице, и они с тобой здороваются как ни в чём не бывало. А я всё ещё помню, что ты тогда украл мою котлету, грязный Витька!

* * *

Мне всегда казалось, что у меня одна из самых занудных профессий – я последовательница Гены Букина, а именно – продавец обуви. Недавно к нам приходил харизматичный парень, выбрал себе пару дорогих туфель, долго мерял, присматривался, фотографировал их, советовался со мной, с другими покупателями и с кем-то по телефону. Плавно наше с ним общение перешло из разговора об обуви в разговор о жизни. Оказалось, что парнишка работает фокусником и тут же наглядно стал демонстрировать мне всякие забавные трюки с монетками, картами. Я, конечно же, уши развесила и балдела, много ли радостей в жизни продавца обуви? Как вдруг он достал из кармана какой-то шарик, бросил его об пол. Раздался взрыв, вокруг дым, он со злым смехом и коробкой дорогих туфель убегает из магазина, я в шоке и не знаю, что мне делать. Как вдруг он наступает на свои не завязанные шнурки и влетает носом в стеклянную дверь. Хруст был слышен на весь магазин, юшка растеклась по стеклу, а он сидел и плакал как маленькая девчонка. Отобрала туфли, дала перекись и ватку, еще и успокаивала. Ну а что поделать? Он сделал этот день самым незабываемым за всю мою карьеру. Пожалела и отпустила идиота.

* * *

Вчера с друзьями после дня рождения пьяненькие ходили гулять по окружностям и набрели на какую-то столовую. Есть хочется — жуть, быстрее побежали туда и это оказалось потрясающее место. Кто там работал и какая еда была — не помним, но в зале играли песни Цоя, были красные скатерти, денди где-то в углу, бюст Ленина и большой такой красный ковёр на стене. Классное место, куда мы хотели сходить будучи трезвыми. И всё хорошо, пока наш непьющий друг не показал нам одно видео. На самом деле мы зашли в квартиру к его бабушке за денди, но что-то пошло не так и в итоге мы валялись там на полу в окружении ковра, красного одеяла и бюста Ленина. А песни Цоя же играли из телефона, на который звонила моя жена. В памяти такого нет, но доказательства в руках. Так стыдно ещё никогда не было. Решили, что больше не пьём.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024