Я понял, насколько же всё-таки люди алчные и мерзкие, когда абсолютно каждый, узнав о том, что я получил наследство, начинал громко поздравлять и говорить: "Ого, как круто! "И ведь никому же, [м]лять, даже в голову не пришло, что раз я получил это грёбаное наследство, значит, кто-то из моей семьи умер, и поздравлять тут не с чем!
22 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Подхожу к подъезду, а оттуда вываливается пьяный парень, орущий: "Да, суки, сами там [дол]битесь". Я уже мысленно похоронила себя, а он придерживает дверь и говорит с поклоном: "Извините, девушка, проходите, пожалуйста".

* * *

После трех дней ceкса с молодым человеком устроила ему взбучку, что он уже четвертый день не меняет нижнее белье. Сказала ему, что не будет никакой близости, пока он не постирает свои труселя, обозвав свиньей и вонючкой. На деле оказалось, что его мама купила ему упаковку одинаковых трусов 20 штук подешевле, и он меняет их каждый день. От стыда я готова была провалиться сквозь землю:(

* * *

Начала встречать с парнем. Полноценные отношения. Все было здорово, но 4 месяца спустя на меня наезжает его мать (я тогда еще не знала ), мол, либо я прекращаю с ним видеться, либо она подает в суд на меня за совращение ребенка. Как оказалось, ему всего 16, а мне 25. До сих пор в шоке.

* * *

Я начинающий водитель, весь двор боится меня, особенно когда я паркуюсь. Вчера особо набожные и боязливые соседи освятили мою машину, всё лобовое стекло в воске! Было совсем не смешно отшкабливать воск утром. А когда я закончила и села в машину, мимо прошёл сосед и перекрестил меня и мою машину, уселся в свой автомобиль, начал сдавать назад, резко газанул и врезался в столб! Я перекрестила его и довольная уехала, моя-то машинка освящена.: )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024