Начала жить отдельно от родителей, кайфовала. Бутерброды вместо надоевших каш и супов, тонны шоколада, ночные дожоры, срач везде, бесконечные гулянки, вечные гости. Спустя несколько лет поняла, что каша по утрам не только полезно, но и вкусно, а суп — очень экономная пища. Да и порядок в доме очень удобно. Хочется спать по ночам, теперь нужно сбрасывать вес, экономить и купить моющий пылесос. Эх, прощай, юность. Добро пожаловать во взрослый мир!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

... В свое время скиталась по съемным квартирам, еле сводила концы с концами, потому что аренда была для меня неподъемной. Искала дешевле, но комиссии и залоги были везде. В итоге взяла 2 недели отпуска на работе, устроилась стажером в агентство недвижимости, нашла себе классную квартирку без залогов, комиссий, с адекватными собственниками. До сих пор считаю это своей главной аферой века.

* * *

Однажды меня ограбили — сдернули сумку с плеча на улице. Как назло, в сумке был и телефон, и кошелек с крупной суммой, и паспорт. Побежала с заявлением в полицию. Меня держали в отделении 12 часов, пытаясь убедить, что сумку я сама потеряла, растяпа такая, а теперь пытаюсь доблестных полиционеров заставить работать.

Тогда я впервые услышала сакраментальную фразу: "Заявитель — враг дежурной части!"

* * *

Я терпеть не могу запах сигаретного дыма, начинаю кашлять, задыхаться, а общажные сволочи-соседи курят прямо в коридоре. Конечно же из-за этого моя комната постоянно прокурена. Попросила как-то выйти покурить на улицу или хотя бы балкон. Так эта с@ка кивнула и продолжила дымить мне в лицо. И тут вечером слышу возню снаружи, смотрю в глазок, а эти падлы устроились там и курят в щелку под дверью. Я со всей дури распахнула дверь и смачно заехала одной дуре по лбу. Она еще недели две ходила с шишкой.

* * *

Мой молодой человек решил стать вегетарианцем. Все бы ничего, но вместе с новым рационом в нашу жизнь вошел пи[c]ец. Сидела я на кухне, ела отбивные, молодой человек увидел это, ничего не сказал, спокойно жевал свой салатик рядом.

Ночью проснулась от странного ощущения. Открываю глаза и ни черта не вижу, потому что глаза мне прикрывает лист, мать его, салата. Снимаю его с глаз, а у меня все свободные от одеяла участки тела обложены этими листьями. Спросив у молодого человека, что это и для чего, получила ответ: "От тебя пахнет трупом, а листья салата примут на себя этот запах и негативную энергию убийства".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024