Всегда хотела большую упругую грудь (у меня 1.5). Нашла хорошего хирурга, подобрали естественную форму и гармоничный третий размер. Сделала и довольна как слон.
Минус — стала "звездой" среди знакомых — как ты решилась?! Зачем?! Да? А посмотреть можно? А потрогать? А можно ещё посмотреть? Ой, не понимаю для чего тебе это.. и т. д.
Но больше всего раздражают мужики-лицемеры. Сначала слюни пускают, а потом, когда говорю правду, "Фу! Это что, силикон?!". Чувак, ну что поделать, не всем природа дает то, что ты хочешь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С работой сейчас не так легко, как раньше. Много обмана и несоблюдения ТК. Нашла место, пахала весь месяц (а ЗП только в середине следующего), как получать деньги — директор начал говниться и вычел за выдуманные причины 14 тысяч и дал 7000! А я ещё за девочку работу выполняла, которую никак не наймут (экономят). Вместо 21000!

Вы меня ещё вспомните, когда начнёт вонять вся мягкая мебель, которую я щедро заправила яйцом из шприца

* * *

Ищу п@рно с новогодней тематикой, чтобы хоть как-то ко мне пришло новогоднее настроение.

* * *

Был знакомый, семьянин, считала самым счастливым его. У него все было — семья, квартира, работа. И он всегда улыбался от уха до уха. Веселый, душа компании. И как-то играли он, жена и их трёхлетний ребенок в комнате. Он встал, пошел в туалет и сам себя задушил шлангом от пылесоса. Никогда не узнаешь, что у человека в голове.

* * *

Мы с мужем прожили вместе восемь лет, двое детей. Все изменилось, когда он сбил насмерть мужчину прямо на пешеходном переходе. Находясь в сильном алкогольном опьянении. Было больно, стыдно, мерзко. Я ушла, забрала детей.

Свекровь, теперь уже бывшая, меня ненавидит и считает тварью. Ведь я бросила мужа в сложный период жизни, он всего лишь оступился, надо было его простить и поддержать. А то, что ее сын является убийцей, посмел пьянющим сесть за руль, ее вовсе не смущает.

Я не знаю, права ли я на самом деле. Но считаю, что поступила правильно. Пьяному водителю не место в моей семье, и уж точно это не пример моим детям.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024