В два года дочь часто плакала без причины. На все вопросы отвечала "Килилл пугает". Знакомых Кириллов у нас нет, спустя время все прекратилось. А недавно, спустя пять лет, дочка спросила: "Помнишь, к нам приходил дядя Кирилл и кричал на меня?" Я в шоке. Спрашиваю, почему же кричал.
— Он ругал меня, что я первая пришла, и ему еще ждать, а он и так оооочень долго ждет.
— Чего, — спрашиваю, — ждет?
— Рождения.
Рассказали свекрови. Оказалось, у мужа был брат-близнец, умер при родах. Назвать хотели Кирилл.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве обожала играть с папой. Но родители стали выписывать газеты на дом, и папа "променял" меня на СМИ. Я очень ревновала его к газете "Труд" и решила, что она — мой главный враг. Однажды решила избавиться от "врага", взяла спички и подожгла газету в момент, когда папа её читал. Влетело по первое число.

* * *

Встретила идеального мужчину — от чувства юмора до цвета глаз, полностью мой типаж. После трех свиданий, когда дело пошло к близости, пригласил меня к себе. С порога же его облизали с ног до головы два огромных пса. А я ненавижу собак, и это ставило под угрозу наши отношения. Как хорошая актриса, я мгновенно разыграла панику и рассказала ему историю, как в детстве на меня напала свора собак, еле спасли руку. Закатала рукав, показала шрам на все предплечье, полученный при падении с гаража. Долго потом извинялся, дарил дорогие подарки, водил в рестораны. Спустя месяц предложил съехаться, собак уже не было. Их судьба мне неизвестна, да и не интересно как-то. Скоро у нас свадьба, я счастлива, и мне ни капли не стыдно.

* * *

На первом свидании со своим будущим мужем у него было довольно кислое выражение лица, и когда я решилась поинтересоваться в чем причина, он сослался на болевший уже несколько дней зуб. Меня эта причина устроила, и я решила продолжить знакомство. В итоге: любовь, счастливая семья и двое сыновей.

Не так давно, когда мы вспоминали наше первое свидание, он мне признался, что дело было не в больном зубе, просто на тот момент я была для него слишком старой. Ему было 39, а мне 30))

* * *

У меня есть план того, что я хочу попробовать в этой жизни, и один из пунктов — подраться с гусём. Я всю жизнь жила в городе и с тех пор, как прошлым летом побывала в деревне, так и хочется потрогать эту жирненькую мягенькую тушку гуся. Знаю, что их без драки вряд ли удастся потрогать. Все говорят, что пожалею, но мы-то живём один раз:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024