Соседка приобрела сибирского кота. Он вырос и оказался, ну, очень зло[кип]учим. Оплодотворил всех бездомных кошек в округе! Теперь по двору носятся маленькие, несчастные и голодные котята, обречённые на гибель из-за холодов и голода! А эта с@ка не хочет кастрировать своего ебыря-террориста, "потому что жалко"!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поняла разницу восприятия у врачей и неврачей: бабушка (неврач) настаивает на том, что, если что-то случится, и она не сможет сама о себе заботиться, то мы должны всей семьёй за ней дома ухаживать. Мама (врач) категорично заявила, что, если я, в аналогичной ситуации, посмею подумать о том, чтобы запереться дома ради ухода, а не передам ее заботам профильного заведения, она перепишет завещание на аквариумных рыбок, потому что они умнее меня, и наложит на себя руки, чтобы не разводить фарс.

* * *

Муж сделал домик для котят во дворе, потому что забрать мы их не можем, а на улице холодает, и кормушку для птиц. В такие моменты понимаю, что не ошиблась в выборе, и готова простить ему его недостатки.

* * *

Ушли с девушкой на тусовку на ночь глядя. Покормили котов и ушли. Пришли домой лишь вечером следующего дня, то есть всё это время коты голодали. В ответку на наше поведение они притащили из другой комнаты два разных носка, положили их возле закрытой двери кухни и обоссали. За столько времени вонь разнеслась во всему дому, а носки почти намертво прилипли к полу. Это был смертельный запах. Мы поняли котиков, больше не будем так долго отсутствовать)

* * *

У нас в школе была старая бабушка-преподавательница физики. Она почти каждый урок спрашивала закон Ома. Её любимой фразой было: "Не знаешь закон Ома — сиди дома". Кто не мог ей рассказать закон, того она отправляла домой, а в целом она была адекватная)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024