Вчера иду домой, дождик льет, классно... Навстречу топает непонятное существо, при ближайшем рассмотрении оказавшееся сильно подвыпившим мужиком. Он, как и я, идет под зонтиком. Когда мужик поравнялся со мной, сильным порывом ветра у него оторвало купол зонта и половину ручки, вторую половину оставив у него в руках. Несчастный мужик уносится вслед за утерянным имуществом с воплями:
— Стой, падла! Стой, сволочь! Стой, А ТО ПРОПЬЮ!..
После этого я шел, распугивая редких прохожих идиотской ухмылкой, периодически перерастающей в дикий ржач...:]
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Прочитал я про бутыль в сейфе, и вспомнил историю, которую рассказал мой отец.

Он служил инженером эскадрильи и им переодически выдавали спирт для обслуживания вертолетов. Естественно, использовали его не весь и у него накопилась целая канистра.

Но вот подошло время отпуска, и он задумался, куда его спрятать — в сейф! Сейф опечатал. Вздохнул (надеюсь понимаете почему) и сложив чемоданы мы уехали в отпуск.

Вернувшись отец открыл сейф и обомлел. Спирта в канистре не было!!!

Сейф никто не вскрывал, т. к. ключ был только у него, да и печать осталась нетронутой.

Так как же всетаки стибрили СПИРТ???

А очень просто — взяли дрель, сверло и просверлили дно сейфа и канистры. Но самое главное, чтобы потери были минимальны сверлили тоненьким сверлом и два отверстия. Через одно отверстие вытекал спирт, а через другое поступал воздух. Вот так!!!

* * *

Как известно, летом у части населения отключают горячую воду, так вот, идя вечерком искупатяся на, близлежащий водоем заходим по пути в ларьки и магазины за пивом, но главное в поисках шампуня (в пакетиках).

И на вопрос " у Вас шампунь есть?", отвечают вполне серьезно: "да, конэчно. — Совэтское полусладкое" и "Сэдой Каспый"

* * *

Слышал краем уха в аэропорту. Были ребята в командировке летом в начале 90-х в Бишкеке(бывший Фрунзе). Жили в гостинице в центре города. В соседнем номере пьянствовали командированные-москвичи. После недельной пьянки один из них вышел на балкон, окинул взглядом окрестности(центр города действительно хорош), потянулся и провозгласил: "Красив ты, город Душамбе". Все.

* * *

Потребовалась мне дистиллированная вода для аккумуляторов. Достал я старую скороварку, налил в неё воды, прицепил холодильник от самогонного аппарата (с Горбачёвских времён, кстати, не использовался по "прямому" назначению), поставил это хозяйство на газовую плиту и сижу, жду, пока накапает, так сказать, готовая продукция.

Вдруг, заходит сосед, увидел установку — глаза заблестели, чуть слюна не закапала, как у собаки Павлова... Решил ему подъиграть и спрашиваю: "Ну как, запах есть?" (А какой к чёрту запах от кипящей воды?!) И слышу в ответ: "Чуть-чуть, чуть-чуть." А сам уже высматривает, где у меня рюмки стоят.:) Долго мне пришлось убеждать его, не поверил, пока сам не попробовал. Видели бы вы его расстроенное лицо...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024