Дружили с подругой с универа. Так получилось, что оказались в разных частях нашей огромной страны. Общались по телефону, подарки друг другу присылали. И вот однажды пригласила ее семья бабку — карму племяннице почистить. Заодно провели обряд и моей подруге. Бабка сказала, что на ней порча, и кто первый позвонит или приснится — тот и порчу навел.
А позвонила первая я, потому что долго не могла созвониться с ней и переживала. Как итог: многолетняя дружба прервана из-за какой-то бабки. Обидно...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было лет семь, мы с родителями поехали в город купить мне новые кроссовки (были на даче). И вот я вся такая довольная в новых кроссах, а родителям захотелось пожарить шашлык. Достали мангал, разожгли. И никак не могли найти шампура. Оставили меня на пять минут у костра. В это время мне пришла в голову мысль (откуда она взялась, понятия не имею) — интересно, как будут гореть кроссовки. Ну, я и кинула их в огонь. Через пять минут пришли родители. Такой знатной [ман]ды я не получала больше никогда в жизни.

* * *

Было мне лет шесть. Смотрела мультики и ела семечки. Но вдруг у меня зачесалось ухо. Пальцем я не доставала до того места, где чешется, и решила, что семечка с этим делом справится. Как только начала чесать ухо семечкой, она туда провалилась. Маме решила ничего не рассказывать, а потом и сама про это забыла. Вспомнила, спустя шесть лет. После чего рассказала маме и прямиком оказалась в больнице. Вымыли мне семечку большим шприцем с раствором. До сих пор не понимаю, как из моего уха не вылез подсолнух.

* * *

С детства находилась в женском коллективе: жила с мамой и бабушкой, отец ушел. К мужскому вниманию была не приучена, никогда не нравилась мальчикам в школе, была больше пацанкой. Для меня любое проявление интереса ко мне было чем-то из области фантастики. Лет в 15-16 пошли мы в аквапарк. Стою на пенной вечеринке среди толпы, и тут мне дают смачный шлепок по заднице. Действие происходит за мгновения: разворачиваюсь и заламываю руку, а 20-летний парень тихо скулит извинения.

* * *

Мой муж никогда не берет с собой ключи от дома. И как же меня бесит, что каждый раз нужно срываться и открывать ему дверь! Купаешься в ванной — звонок, в туалете сидишь — звонок, что-то готовишь и руки грязные — звонок! Однажды муж даже ночевал на улице (поздно вернулся, а я, укладывая ребёнка, отключила все звонки, ну и отрубилась сама)! Но он всё равно, с@ка, не берет ключи!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024