У родственников был попугай. Он постоянно кормушку переворачивал. А хозяйка его всегда ругала: "Ты зачем кормушку переворачиваешь?!"
Ну и со временем он тоже стал где надо и где не надо:
— Ты зачем кор-рмушку пер-ревор-рачиваешь?!
Потом он часто по телевизору слышал про Горбачёва. Ну и понравилось ему это слово тоже:
— Гор-рбачёв!
Тут поехали они на дачу как-то, и его с собой в клетке взяли. Едут в электричке. Два мужика о политике напротив разговаривают.
Он услышал при их разговоре "Горбачёв" и как заорёт:
— Гор-рбачёв! Ты зачем кор-рмушку пер-ревор-рачиваешь?!
Народ лёг.
02 Oct 2009

Истории о животных ещё..

Александр


* * *

Дело было давно, но правда, a правда давней не бывает. Правда всегда — румяна и свежа.

Был в своё время у меня компаньон – Сашка. Армянин по национальности, интеллигент по сути, но с небольшим таким закидоном – панически боялся собак. В особенности, если та собака ростом хоть чуть больше кошки. Не, я, конечно, и сам собак уважаю, но только,

* * *

Соседка по квартире привезла с дачи своего гламурного кота.

Спрашиваю:

— Блох небось нахватал за месяц, гуляя по вашей фазенде?

Она (с искреним удивлением):

— Да нет, у нас забор высокий. Откуда там блохи?

* * *

Зашёл на днях в магазин "Автозапчасти". В подвешенной к стеллажу клетке сидел нахохлившись крупный, зеленый попугай и косил в мою сторону недобрым взглядом.

Подивившись птице в месте, где торгуют товарами весьма далёкими от природы, на всякий случай спросил:

— Помогает покупателей обслуживать?

— Не сказать, чтобы очень — он их на хер посылает, — задумчиво ответил продавец.

* * *

Есть у меня собачка. Очень милый песик. Ему 4 года. Пекинес. Вся семья его очень любит. Несколько раз пытались найти ему невесту, но как то не получалось. Чтобы как то загладить свою вину перед бобиком, решили задарить игрушками. Выбрал он черепашку. Постоянно таскал ее везде с собой. Любовь, наверное. Ну и соответственно, пытался любить ее как мог. Все понимали ситуацию, и никто никогда ничего не говорил. (Типа фу... нельзя). Но вот уже несколько ночей наш любимый бобик, как только муж начинает приставать с недвусмысленными предложениями и входит в определенный кураж и начинает сопеть, на звук прибегает наша собачонка со своей игрушкой, располагается посередине зала и погнала любить черепашку, причем, если муж быстрее и этот тоже убыстряется. Муж валиться буквально со смеху. Мне, собственно, тоже становиться не до любовных утех, когда такое действие. На следующую ночь повторилось все. Теперь черепашку прячим предварительно. А он пытается забраться на диван. Прям хоть закрывайся!!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024