Не моя.

В начале своей медицинской карьеры, будучи студентом, подрабатывал я медбратом в городской больнице. Ну так вот, как-то летним вечером (почти ночью) сели мы с народом "расслабиться" чуток. Спиртика попили слегка, и тут одна симпатичная санитарочка вспомнила, что ей еще труп в морг вывезти надо. А через двор огроменный (парк почти) ей одной вроде как и боязно каталку толкать, да и неудобно...

Я тут же вызвался помочь, так как и девочка была вполне, да и на обратной дороге можно поприставать, а там глядишь и...

А кадаврик (труп по-нашему) был из хирургии, помер на столе, и нога с ним рядом лежит евойная. Ну вот, везем мы каталку, она подпрыгивает на ямах и ухабах (!!!)

И вроде все хорошо, и разговор уже в сторону койки...

Приехали, стали сдавать — нет ноги! Делать нечего — пошли искать. Картина: двое во всем белом, лихорадочно чиркая зажигалками, бродят в ночи:) И тут из ближайших ко мне кустов вытелепывается мужичок в изрядном подпитии. Я, ничтоже сумняшеся, к нему с вопросом: "Мужик, ты тут ногу от трупа не видал?" (ну забыл я в тот момент, что не все люди — медики).

Мужик, ясное дело, столбенеет, и тут на горе ему из-за поворота дороги прибегает Оленька с криком: "Нашла!!!" и бодро размахивая ногой.

Как он бежал!!!

27 Sep 2007

Пьяные истории ещё..

Warrior


* * *

Недавно вызывает мой подвыпивший муж такси. Через 15 минут девушка-оператор перезванивает и говолит, что такси подъехало, выходите. Муж выходит, нет машины. Звонит оператору, объясняет, что машины нет, та говорит, как нет? Машина стоит. Начинают ругаться:

Д/-Машина стоит м/-На повышенных тонах, Нету тут никакой машины

Д/-Как нет? Ул. Иванникова,8

М/-Да

Д/-Стоит машина

М/-Уже орет, Хоть убейте нет тут никакой машины

Д/-Как нет, водитель говорит, что стоит возле реки

М/-Возле какой реки? Я стою возле ОКЕАНА!!!(имеется ввиду магазин)

ПАУЗА! ТИШИНА!

Д/-Возле какого ОКЕАНА? Вы в каком городе живете?

М/-В Калининграде

Д/-A это Иркутск

Занавес.

Как он умудрился позвонить в Иркутск?

Пьяному и море по колено!

* * *

Батя опер. Сегодня пришёл с дежурства и рассказал.

Чел приехал домой, а квартира вскрыта. Вызвал милицию, приехали, всё как положено осмотрели-сфоткали-опросили...

Ночью вызов по тому же адресу, только от соседей — стрельба.

Группа прибывает на место — дверь ограбленной днём квартиры изрешечена, соседская напротив - тоже.

Оказалось, мужик с горя накатил, придвинул трюмо с зеркалом к входной двери со сломаным замком, достал припрятаный пистолет и лёг спать. Ночью проснулся по нужде, пошёл в тубзик с пистолетом и увидел себя в зеркале. Ну и...

* * *

Рассказано им же:

Гуляли в тот день до чертиков. Сначала в кабаке, потом у знакомых. Потом у него дома. Компания – все военные и женский пол.

Наутро просыпается, голова трещит, глаза не открываются. Вяло обводит собственную комнату глазами, пытаясь сообразить, где он. В углу от смеха корчится жена. Законная.

И вот что она ему поведала: после пьянки и когда гости разбрелись по домам, захотелось ей плотских утех. Дык, в чем же проблема – вот он, супруг законный! Начала к нему приставать, а он ни в какую (не в физиологическом смысле). Заладил: нет, мне домой надо и все. Никакие увещевания впрок не идут. Укатывала его где-то полчаса, в итоге он заявляет: ладно, давай по-быстрому, и я домой!

Наверное, она оценила его упорство, т. к. наутро смеялась я не вещи собирала. Его или свои…

* * *

Реальная история, которая случилась с двумя товарищами моего брата.

Оба товарища состоявшиеся, в меру серьезные. Эдакие дядьки веселого норову. При этом можно выпить и пообщаться с барышнями. Единственное – у одного из них особенность: стеснителен. То есть когда знакомится, вроде и блеск в глазах, и движения осмысленные, а вот

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024