Вчера ездила на Птичий рынок, наблюдала такую картину: мама тащит за капюшон сына и кричит:
— … в квартире две кошки, три собаки, какой еще нахрен орел?!
21 Jan 2018

Истории о животных ещё..

Форумчанин


* * *

Вот еще пару историй, из того времени, когда я работал на конюшне. Первая — как я с лошадью освещение делал. Однажды мне надоел полумрак внутри, и я решил повесить еще один светильник: если помните, на производстве такие часто висели, на две лампы дневного освещения, по 80 Ватт каждая. Потолки не высокие, метра 2-2.20, не стремянок, ни лестниц

* * *

из объявления о продаже щенков двухмесячных овчарки.

Собаки приучены к детям, коту, прогулкам по 15 минут, проглистогонены. Документы РКФ. Едят ВСЕ, включая гипсокартоний, несущую стену, рыбу, витамины, говяжьи кости, обрезь, сухой корм, хвост кота, ветки елки.

Весят около 10 кг.

Окрас черно-серый.

На фото они очень грустные, потому что у всех Новый год будет в семье, а у них в загончике... И елку убрали так, что им ее не уронить и не погрызть...

25 тысяч рублей, если что.

* * *

— Охотно верю-что кошки инопланетяне. Кошка 2кг и 3х месячный котёнок в один заход стрескали щуку 2кг весом. Может я что-то в физиологии кошек не понимаю?

* * *

Знакомая работает в ветеринарной клинике, поведала сегодня.

К нам на днях пришла мадам в норковой шубе до пят, серьги, кольца и т. д. , на руках пипирошный йоркшир 1,5кг, и говорит: "Ой, дайте мне какие-нибудь витамины для моей собачки, а то она ничего не ест!". Я говорю: "По жопе ей давать не пробовали? "Про себя думаю "выписываю вам [ман]дюлин". Она: "Вы что? Я её с ложечки кормлю! "Чмоки-чмоки-чмоки?. Я говорю: "3 дня голода и будет жрать гречку". У мадам муж рядом: "Слышала, что врач сказала?! Пошли домой! А то я ей не аргумент!".

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024