Девушка 24 года. Кончаю только сама с собой. Никогда ни с каким парнем не получалось. Отношения с моими мужчинами у меня были длительные, ceкс не однообразный, и анал, и орал, даже опыт с девушкой был. Оргазма нет. Никогда не врала своим партнёрам, что кончаю, по-честному говорила, что вот я такая проблемная. Некоторым моим партнёрам было непринципиальна эта моя особенность, кто-то старался для меня...
Мой нынешний просто удивительный!!! Старается для меня, очень хочет, чтоб я кончила, изучает моё тело, ублажает, радует, подстраивается под меня... А я никак. Да, мне всё приятно, но орг@зм не наступает. Единственное, что принесло успех, это я сама себя ублажала при парне —тогда и кончала (и то не всегда).
Читаю в интернете, что для того, чтобы получить орг@зм, нужно не думать об орг@зме. Но как же не думать! Теперь это стало проблемой! Хочу кончить теперь ещё больше чем раньше!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мечтаю, чтобы любимый взял в стельку пьяную меня, бросил на кровать на живот так, чтобыя мои ноги с неё свисали, схватил за плечи и жёстко оттр@хал, спустив мне не на спину. Встречаемся пол года, он очень нежный, заботливый. Секса ещё ни разу не было.

* * *

Самые распространённые проблемы девушек в постели — это, наверно, отсутствие у них орг@зма и скорострельность парня. У меня нет ни той, ни другой проблемы — зато я сильно парюсь из-за того, что мой парень не может делать два-три захода подряд. Понимаю, что это мелочь, но вот расстраивает, и всё тут.

* * *

К посту ниже, что девушка не кончает. Я ухоженная, хорошая фигура, грудь, попа. Чувствую себя довольно таки ceксуально. Лишилась девственности в 18 лет. Тогда у меня были отношения и они продлились три года. Я ни разу не кончила, ни от куни, ни от руки, ни от пениса. Он знал, что я не кончаю, всячески старался, пытался... Не изменяла, был на тот момент единственный, разошлись, но не в ceксе дело было, просто расстались. Потом повстречался мой второй парень, ( с ним в итоге были вместе 5 лет), когда мы только начинали вместе с ним спать, то я каждый ceкс была уверена, что вот-вот сейчас закончу, я ему тоже все честно рассказала, что никак не могу, и не стеснительная и не бревно, все равно никак. Советы, интернет, точки возбуждения, короче начала мастурбировать и все равно никак. Сейчас у меня новый парень, третий уже по счету, мне 27 лет. [дол]бется, как п@рноактер, люблю его, страстный, красивый, а кончить и с ним не удается, правда как-то так он вначале подумал, что я кончила, а он все орг@зм-орг@зм, в итоге я не стала говорить, что я не кончаю. Пост боли. 27 лет и без орг@зма. Не знаю как.

* * *

Мне 21 и до сих пор девственница... отношения были, но все не серьезно и не продолжительно, да и к первому встречному не хочется прыгать в постель. Может дура, но хочу сначала полюбить и узнать человека. А с другой стороны, возраст уже не тот, все подруги живут на квартирах с парнями. Сейчас такое чувство, будто навсегда и останусь одна.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024