Окончил универ, устроился опером в транспортную полицию. Неделю отработал, тут вызов на осмотр места происшествия: сгорел вагон, в котором перевозили монтёров. Сгорели два работника. Зашли в вагон, а там два трупа, мясо сгорело, одни кости остались. Смотрю, а у одного от жара череп лопнул, мозги вылезли и запеклись красивой золотистой корочкой. Тут мне жрать захотелось. Стоял и думал, извращенец я или просто голодный?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несколько месяцев назад пропал кот. Искали, клеили на столбах фото, но всё тщетно. Неделю назад начали в подъезде делать ремонт, соответственно, дверь с домофоном постоянно была открыта. Возвращаюсь с работы вечером и вижу: около квартиры сидит кот мой, но не один, а с женой и четырьмя детьми! Забрала семейство.

* * *

Был у меня "Нyundаi" с возможностью дистанционного запуска подогрева. Тогда эта функция только внедрялась, и о ней мало кто знал. Собираюсь выходить из дома, беру ключи и краем глаза замечаю, что какие-то кексы пинают мою машину. Думаю, ща выйду и покажу, где раки зимуют. Включаю подогрев, и тут доносится: "[м]лять, Сёма, трансфооормер!" Рассмешило, злость как рукой сняло.

* * *

Моя сестра вышла замуж за разведённого мужчину. Ну, вышла и вышла, вроде бы любовь, все дела, живём далеко друг от друга, очень подробно личную жизнь не обсуждаем. А тут звонит в истерике — беременна. Я удивляюсь, мол, чего грустить-то, радость такая! А она поведала, что муж ушёл от первой жены, потому что та поправилась после родов. И когда сестра сказала ему, что беременна, он молча пошёл и выдал ей диету. Сказал: "Поправишься больше шести кг за беременность — сразу ухожу".

* * *

Лет в 16 у меня произошел очень крупный конфликт с родными, в ходе которого выяснилось, что еще вчера любимая доча — "никому не нужная лентяйка, свинья, тварь, которая всех объедает и вообще пошла нах[рен] из дома, где живут святые безупречные люди".

В тот же день на холодильник повесили самый настоящий замок, от которого у всех были ключи, кроме меня. Воду позволялось пить только из крана, а мыться разрешалось минут 10-15, чтоб зря не переводила воду. О карманных деньгах и речи быть не могло, пошла работать.

В 19 лет свалила от них, как все и мечтали, конфликт обострился еще сильнее, потому что я сама работаю + парень вполне себе обеспеченный, а я, оказывается, обязана помогать всем, несмотря ни на что, ведь они растили и воспитали меня. А о том, что родной дядя ударил меня по лицу, когда я, будучи совсем уж голодной, в час ночи жрала сухой доширак — все забыли, и вообще много чего "приятного" забыли. Мне никаких денег не жаль было бы в другой ситуации, но, [м]ля, как так-то...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024