Мой парень — фидер. У него фетиш на еду и её употребление. Он этого особо и не скрывает. Все знакомые, которые в курсе этой его особенности, строят обеспокоенные мины и уговаривают меня бросить "этого извращенца", а то он меня до ожирения доведёт или вообще до смерти закормит. Ой, напугали! И никому в голову даже не приходит, что я просто люблю жрать и рада наконец-то найти человека, который не падает в обморок оттого, что я ем что-то кроме салатиков с водичкой. Да ещё и сам с наслаждением и восторгом готовит мне ресторанные деликатесы и чуть ли не мурчит от удовольствия, когда я вгрызаюсь в очередную жирную отбивную. Мы два счастливых извращенца, оставьте нас в покое!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я вообще не слушаю музыку. И как же раздражает, когда люди, узнав об этом, кричат: "Как ты можешь? Музыка — это всё! Невозможно жить без музыки!" Мы все разные. Я не вижу в ней вдохновения и смысла, у меня от неё болит голова.

* * *

В деревне по соседству жила одинокая бабушка. Мы, детвора, как могли скрашивали её будни: то челюсть вставную спрячем, то дома её запрём, то забор навозом вымажем. А потом, как тимуровцы, спасали бедненькую. Ох, как она рада всегда нам была!

* * *

Одно из горьких воспоминаний детства: я сижу, плачу и штопаю советскую школьную форму из коричневой мягкой шерсти, надеясь, что моя штопка не расползётся на первом уроке, ибо форма мне крайне мала, а новую мама отказывается покупать, так как "летом купим". Сейчас только декабрь, и она копит деньги на далёкую поездку в зимние каникулы к старшему женатому и любимому сыночку, и мне, девочке, придётся две недели жить одной в частном доме. А пока мне предстоит штопать форму каждый день, терпеть насмешки и издевательства одноклассников и дрожать от страха одной в пустом холодном доме.

* * *

Я парень 26 лет, 198 см ростом, за плечами победы в гребле, стрельбе и борьбе. Квартира в центре города, две машины. По утрам катаюсь на трамваях и троллейбусах в случайно выбранном направлении, пытаясь вежливо и ненавязчиво завязать знакомство с какой-нибудь симпатичной девушкой. Ничуть не стыдно, не "напрягает" такое времяпрепровождение. Что любопытно, ни одного номера телефона за последние пару месяцев. Но стоит пересесть на одну из машин. .. Девушки прекрасны, но очень уж странные.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024