Школу окончила 6 лет назад, с аттестатом без троек и горой комплексов. В основном из-за того, что была некрасивой и небогатой. А сегодня утром захожу в вк, вижу, что меня добавили в беседу встречи одноклассников. То есть, меня 9 лет эти уроды травили по-всякому, а сейчас лебезят и на задних лапках бегают (ибо с трудом избавилась от комплексов и забыла всё говно), и вообще "Ты классная, прости нас, дураков". После всех издевательств и оскорблений. Ага. Щас. Них[рена] не прощу. [ман]дуйте в чс. Бесят.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С недавних пор воспринимаю любое место как сферу работы. Когда захожу в кафе, думаю о том, сколько получает официант. Смотря на часы работы поликлиники, думаю о графике врачей. И так абсолютно везде. Очень странно осознавать, что абсолютно все, чем мы пользуемся, это чья-то работа.

* * *

У меня есть навязчивая идея, которая не покидает меня уже несколько лет. Прийти в гипермаркет и спрятать ключ от одного шкафчика в другой, от другого в ещё один. И так до последнего, чтобы все были заняты.

* * *

Сидел я тут недавно, смотрел на свою девушку и внезапно понял: а кроме сисек в ней нет ничего... В один момент разочаровался в человеке.

* * *

Неадекватно люблю трамваи. Живу на городском кольце: универ, работа, любимые кафе — почти везде добираюсь на нем. Даже если есть прямая маршрутка, мне проще сесть на трамвай и потом пешком. Когда становится грустно, сажусь после учебу и катаюсь по кольцу, смотрю на город новыми глазами, особенно приятно во время заката. Узнаю кондукторов, уговариваю друзей пользоваться им, и всеми силами избегаю маршруток. Никаких забот и проблем, ты просто спокойно едешь на трамвайчике.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024