Сегодня у моей любимой день рождения. С самого утра она спросила: — Так что, сегодня мой день рождения?
— Да, — согласился я.
— И я целый день могу борзеть? — уточнила она, выглядывая из-под одеяла.
— Да, — подтвердил я, внутренне готовый бежать за "кофе в постель" или исполнять какую-нибудь другую романтическую глупость.
— Тогда отнеси меня в ванную, — сказала она, мечтательно прищурившись, — я писать хочу.
11 Dec 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Alex_ZD


* * *

Не смешно, но поучительно. Самый большой облом в жизни. Сплю я как-то дома на диванчике, сквозь сон чувствую, что голова на правой руке, и сладенько так и сон какой-то уже видится... Вдруг звенит телефон, подрываюсь спрыгнуть с дивана дабы сходить за трубочкой и со всего маха ударяюсь коленями в крышку стола, а мордой в монитор. Вокруг компьютеры, коллеги (улыбаются), а до конца рабочего дня ещё два часа...

* * *

Подруга рассказала, работает воспитателем в детском саду. Если кто помнит, на праздники силами воспитателей устраиваются утренники, сценарии тоже сочиняют сами, и чтобы не повторяться, идут на разные изощрения. Новогодний утренник в прошлом году. Детки нарядные и взволнованные. Вдоль короткой стены музыкального зала впритык наставлены скамейки и стулья: зрителей много — бабушки, мамаши уселись битком, выйти уже невозможно. В самой гуще женщин сидит упитанный папаша, очень довольный собой. Все смотрят представление. Дед Мороз (воспитательница в красной шубе) не обделен музыкальными способностями: ходит с саксофоном, из которого должны появиться подарки (я же говорю — нездоровая фантазия сценаристов). Пытается говорить басом: “Сейчас я подую в саксофон и случится чудо!!!”

Пытается дуть, но сакс старый, кем-то из родителей подарен, у него нет мундштука и звук не получается. Опять: “Щас я дуну!!!”, а звука нет. И тут в гробовой тишине довольный папашка проявляет инициативу: “Дай я попробую!!!” Берет реквизит, набирает полные легкие воздуха и дует. В наступившей гробовой тишине громко раздается характерный звук, но не саксофона: от натуги папашку пробивает нехилый пердёж! Мгновенно он становится мокрым и ярко-красным, пытается сбежать, но через плотно посаженных тетенек выбраться невозможно! С закрытыми глазами он обреченно садится на стул. Таких аплодисментов в садике еще не слышали!

* * *

Друг рассказал. Играл в футбол профессионально легиноером на украине, проиграли матч крупно (0:4), едут со стадиона в автобусе все набыченые, молчат. На светофоре останавливается рядом с автобусом г$вновозка. Тренер просит водителя открыть дверь. Дверь открывается, Тренер спрашивает у водителя г$вновозки: -Что везешь?

Водитель: — г$вно!

Тренер: — я тоже.

Всем стало гораздо веселее.

* * *

вчера смотрел ЧП на каком-то канале, там был сюжет о самом неудачливом грабителе супермаркетов. хочу расказать, что там случилось словами, НО это надо было видеть. место действия Америка, съемка скрытыми камерами как снаружи, так и внутри. наружная камера, 1-я попытка грабителя залесть на крышу супермаркета заканчивается падение с этой крыши, вторая попытка более удачна. внутреняя камера, грабитель как-то умудрился расковырять крышу, но чего-то там с ним случилось и он падает вниз с высоты примерно 3-х метров на пол между стелажами.

Далее так, как касса пуста, берет тележку и "идет за покупками", после затаривания грабитель пытается "выйти" из магазина путем разбития стекла, сначала тележкой, затем подручными средствами. ничего не выходит. тогда он находит стремянку ставит ее под дыркой из которой вывалился и пытается выбратся наружу, исчезнув в проеме букавально через секунду вываливается оттуда, падает на стремянку больно ударяется об стелаж, встает идет к двери на выход садится на стул закуривает и ждет полициию...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024