Я всю сознательную жизнь была жирной, но относительно недавно взялась за дело серьезно. Фаст фуд в помойку и тп. После того, как похудела, пережила попытку изнасилования, навязчивые преследования поклонников, глубокую депрессию и кучу похотливых взглядов в общественном транспорте. Короче, пишу из Макдоналдса. Мы с едой и жиром теперь счастливы. Всем привет!
18 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Иринка


* * *

Я верю в то, что если на пути встречаются небольшие проблемы, и ты куда-то не можешь попасть, значит, судьба отводит тебя от беды. Например, забыл ключи, не открывается дверь, уехало такси, не дождавшись тебя, или маршрутка. Всё это хоть и бесит, но всё это во благо. Так что пора успокоиться, и действительно спокойнее реагировать на эти случаи.

* * *

Работала кассиром в алкомаркете, продавались тогда у нас леденцы "Петушки". При приёмке две штуки сломались, и я их отнесла на склад. В этот же день напарница выставляла продукцию на полки, я за кассой. Приходят два парня, покупают пиво, выходит напарница со склада и кричит на весь магазин: "Чё с этими двумя петухами-то делать? "Парни переглянулись, и один другому говорит: "Я тебе говорил — не покупай эти джинсы! "

* * *

Шла пешочком на пляж, чтобы посмотреть, как солнце садится. На полпути меня обгоняет на велосипедах пожилая парочка лет семидесяти. Они ехали и громко хохотали. Съехав с горочки, она ему кричала вслед, что наконец-то он смог её обогнать, при этом она задорно заливалась смехом. Дойдя до пляжа, я увидела, как они рядышком сидят на скамейке, держатся за руки и больше смотрят друг на друга, чем на красивое закатное солнце. Я села в ста метрах от них и просто разрыдалась.

* * *

Люблю спрашивать своего мужчину о вещах, в которых плохо разбираюсь или не разбираюсь вовсе. Он мне всегда (!) все объясняет очень доходчиво и интересно. Иногда даже специально спрашиваю о вещах, мне достаточно знакомых, но чтоб послушать, как он это расскажет. Раньше так было с отцом. Мужчина мой самый замечательный!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024