Какое-то время подрабатывала индивидуалкой. И что меня тогда сильно удивляло, что многие женатые "клиенты" проявляли ко мне нежность и просили разрешения сделать куни, хотя я ожидала, что они будут эгоистично отрываться на мне. Хотя, в итоге, я не жалуюсь. И денежку получала и ceкс был качественнее, чем в некоторых романтических отношениях, где парень мог морщить нос при упоминании куни.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дев, 20 лет. Очень возбуждает мысль о том, что за мной кто-то наблюдает во время моих скромненьких рукоблудий. Вроде бы и стыдно должно быть, но это так сильно заводит, что становится пофигу)  

* * *

Для моей девушки ceкс — не ceкс, если я не закончу в неё. Всё шутит, что её любовь к этому ребёнком выйдет рано или поздно. Не выйдет, я не могу иметь детей. И не могу сказать ей об этом, боюсь расстраивать.. Строит "грандиозные планы" на будущее с моим участием.  

* * *

Когда лежим с девушкой например смотрим фильм, обнимаю её, она всегда засовывает мой большой палец руки себе в рот и начинает посасывать и играться язычком. Минута и мой каменный стояк уже упирается в неё) Кажется я просёк фишку, она просто у меня стесняшка, поэтому нашла такой способ быстренько склонять меня к ceксу без разговоров и прочего) 

* * *

Подруга моей девушки вечно тусует у нас. Мне не жалко, не мешает, наоборот даже веселее с ней. Но с любимой заметили, что когда мы целуемся там, няшкаемся, обнимаемся, та пристально за нами наблюдает, не стесняясь вообще, даже когда друг к другу в штаны лезем)) Понимаю, весна, одинокая девушка, завидует, все дела там, но у нас с девушкой уже появляются кое-какие мыслишки на её счёт)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024