Пошла я в детстве с бабушкой в городскую баню, она любила парилку, меня с собой брала. Лет шесть мне было. В тот день в женском зале намывались цыганки. Какие же они были офигенные! Стройные, белозубые, длинноногие, с нежной смуглой кожей, с красивыми стрижками внизу живота. Я, мелкая, во все глаза на них глядела. А старшая у них была настоящая ведьма, толстая, усатая, низкосракая, с золотыми зубами. Как же они, подумала я тогда, из таких красавиц превращаются в жутких ведьм(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Были у меня когда-то солнечные очки, затемненные сверху и прозрачные снизу. Еду в маршрутке с жутко деловым видом, минут 20 еду и только перед выходом добрый мужчина сказал, что у меня одно стекло выпало. Я даже не заметила, что сидела, как пират. С тех пор покупаю только равномерно темные очки.

* * *

Маме на работе в 96 году выделили путевку для 5-6 летней меня в один лагерь Ленобласти. Там заболела, и 2 недели провела в лазарете, маму ко мне не подпускали на пушечный выстрел и не отдавали на долечивание домой. Все, что привозилось, сжиралось персоналом, и из 2-х пакетов вкуснятины мне перепадал 1 почерневший чужой банан. Играли мы там в 'молчанку' под угрозами воспитателей отправить в подвал к крысам. Забрали меня оттуда с конъюктивитом и вшами. Ещё год кричала и плакала по ночам.

* * *

Парень познакомил меня со своим другом. И часто стали видеться с ним в компании. Если мне было холодно, мне отдавал свою куртку не парень, а друг, если у меня были тяжелые сумки, нес друг, а не парень. Однажды я проткнула ногу, парень отвернулся, боясь крови, а друг на руках донес меня до машины и оказал первую помощь. Этот друг теперь мой муж, и мы очень счастливы. Но иногда долетают до нас гадости от бывшего парня, что друг-подкаблучник, и баб надо бить, а не любить, как это делает он.

* * *

На работе два года до меня докапывалась тётка из администрации, по десять раз за месяц требовала документы, проверяла только моё рабочее место, жалобы писала, будто я не должным образом отношусь к работе. Я обратилась к главе, чтобы решили вопрос. После, она подошла ко мне и шепнула: ты меня достала, тебе не жить. В сердцах желала ей много плохого. Через неделю она оступилась на лестнице, сломала ногу, вывихнула плечо, и ещё тяжёлая травма головы. Пришла за расчётом на коляске, и обвинила меня в колдовстве.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024