Жена брата родила сына. Мулата. Но почему-то она подумала, что мы лохи, и начала нести чушь, что у нее в роду были чёрные, и спустя годы гены дали о себе знать. Конечно, никто ей не поверил и попросили на выход. Но вот как только началось движение BLM в мире, она решила похайпить и выложила пост, что бывший муж не хочет принять сына из-за цвета кожи, расистничает. Хорошо, что ДНК тест показал, что сын не от мужа, а скорее от черного однокурсника из Африки. После позора эта дура сдала ребенка в детдом. Я в а[ут]е.
14 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Работаю в детском саду с детьми 2-3 лет. Вместе со мной работает нянечка. И проблема в том, что она ужасно шепелявит. Работаю тут несколько месяцев и стала замечать проблемы с речью у себя. То есть большую часть жизни на данный момент я провожу с плохо говорящими детьми и шепелявой коллегой. Стараюсь следить за собой, но все время испытываю дискомфорт в ротовой полости: то зубы друг другу мешают, то язык неестественно ощущается. Меня это начинает пугать. Буду смотреть курсы по развитию дикции.

* * *

В детстве всегда была странным ребенком: постоянный клиент психиатров, странный взгляд на мир, истерики из-за "интеллектуальной перенасыщенности", призраки, "свет" вокруг людей, "лечение" руками и так далее. И часто снился один и тот же сон: бесконечно длинная улица, я делаю прыжок и взлетаю высоко-высоко. Годы шли, я прыгала всё ниже, мои странности все уменьшались. Однажды во сне я прыгнула и это был обычный прыжок. После этого сон ни разу не снился. А я обычная.

* * *

Никогда не курила, дома была в 21, пила в меру, один мужчина (мой муж), отличница, комсомолка, спортсменка. Мне чуть больше 30. Больные колени, больной желудок, проблемы с вынашиванием детей и вообще по-женски. Хрень все этот здоровый образ жизни. Живешь вроде правильно, но такое чувство, что зря...

* * *

Когда была ребёнком, моя мама всегда на все праздники старалась поздравить знакомых врачей. То коробку конфет ко дню медика, то цветочек к 8 марта. С деньгами было в семье не особо, и я спросила её, зачем она это делает. На что она мне ответила: "С врачами нужно дружить, доченька, и поддерживать хорошие отношения!" Прошли годы, у меня уже свои дети. И как же она была права. Сейчас у нашей семьи в арсенале внушительная записная книжка с номерами всех нужных специалистов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024