Было бы классно худеть в кредит. Ты уже сейчас красавец, а спортом занимаешь потом. И приходили бы коллекторы с угрозами ВЕРНУТЬ ТЕБЕ жир.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подобрали умирающего козленка пяти дней от роду, выкормила из бутылочки, росла она с нашими четырьмя собаками. Коза выросла, но искренне считает себя собакой. Все повадки собачьи. Так и живём: собаки, которые при опасности прячутся за козу, и коза, искренне верящая, что она алабай)

* * *

Наблюдала в магазине: зашла семейная пара, ребенок побежал к игрушкам, стал на весь магазин кричать: "Смотрите какой робот!" — отец, такой весь брутальный качек, молча подошел и отвесил сыну легкий подзатыльник, на немой вопрос сына и жены ответил: "Я же не кричу на весь магазин: "Смотрите какое пиво! " — сын сразу успокоился, стал спокойно и тихо разговаривать.

* * *

Меня всю жизнь мучил вопрос: что находится в бермудском треугольнике, почему пропадают люди. А вдруг там вовсе ничего страшного, а наоборот, рай на земле или измерение в другой, более цивилизованный, мир.

Я продала свое имущество и отправляюсь в самый пик событий, не успокоюсь, пока не узнаю. И мне плевать, что я еще не устроила свою жизнь, у меня нет своей семьи, ушла с хорошей работы. И все по вине неугомонного женского любопытства! Надеюсь, я вернусь, а если нет, то там явно намного круче, чем тут. Девушка, 25 лет, верю в лучшее.

* * *

Переехали с семьёй жить в Польшу (по работе мужа). Климат, пейзажи, экология — мы в восторге! Но есть одно НО. Я устроилась работать учителем в начальную школу, и здешнее образование оставляет желать лучшего. Начальная школа длится с 1 по 7 класс. И целью является научить детей (хотя какие там дети в 7 классе) читать и выполнять простые арифметические действия. Мой сын, который в России учился в обычной школе на 3, здесь — круглый отличник, а учителя считают его гением...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024