Наши соседи очень странные. При встрече это два молодых, невероятно милых, доброжелательных и улыбчивых человека. Семья с ребёнком. Но когда все расходятся по домам, ребёнок круглые сутки надрывается, плачет, баба поёт церковные песни, муж пылесосит по ночам и стучит по полу какими-то железками. Вот бы подглядеть, что там происходит, когда никто не видит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я перешла в 11 класс, отец поставил меня перед фактом: "Детская жизнь закончилась, ты идёшь работать". Я отработала лето и собралась увольняться, так как начинается школа, подготовка к экзаменам. Но не тут-то было: папа имел в виду, что я должна работу совмещать с учебой и обеспечивать себя сама. Семья у меня в хорошем материальном состоянии, а он говорит: "Привыкай к взрослой жизни, ещё спасибо скажешь". В итоге я завалила экзамены и не поступила в желанный вуз. Жизнь под откос, спасибо.

* * *

Мой парень некрасивый. Я потеряла всех "друзей", которые говорили мне об этом и настаивали, что "могла бы найти получше". Часто его более симпатичные знакомые подкатывали ко мне, думая, что я брошусь в их объятия. Меня настолько это достало, что я перестала замазывать синяки под глазами, выщипывать брови, носить одежду, подчеркивающую достоинства. И теперь мы два счастливых урода без друзей.

* * *

Подруга начала отношения. Все радовались за нее, та последнее время жаловалась на одиночество. Тогда мы не давали ей скиснуть: вытаскивали на всякие мероприятия, звали в гости. А тут она начала морозиться от всех встреч и общения, проводила время только с НИМ. Сначала подумали, что временно, но нет. Игнор. Мы и бросили ее приглашать через пару лет. Спустя время видим ее пост в соцсети: "От зависти все подруги сами уходят, когда видят женщину счастливой". Ну-ну. Было неприятно.

* * *

Мой папаня любил рыбачить, всегда и везде. Из любой лужи мог поймать рыбку! Вся кладовая была битком набита удочками, блеснами, леской, поплавками, крючками. Всегда пытался сына (моего брата) привлечь, но тому было пофиг, а мне же было жутко интересно. Помню, в старших классах собираемся: брат на дискотеку, а я с папкой зимние ящики для подледной рыбалки готовлю. Это было моё неоспоримое наследство. Сына сейчас учу, жалко батя не дожил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024