Проходим практику в гостинице с четырьмя звёздами. Сегодня нам показали комнату для персонала: миленькая боксерская груша, перчатки, магнитофон, флешки и полная звукоизоляция. Когда всё-таки решились спросить, то всё стало понятно: "Ну ты стоишь, а он тебя материт, увольняет семь раз на дню, обливает соком... С улыбкой желаешь хорошего дня и идёшь хреначить".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как бы не усердствовали руководители с мотивацией, читая лекции, развешивая ободряющие плакаты и приглашая успешных людей рассказывать о своем пути к вершине, ничего так не вдохновляет на работу, как банальная фраза "Поднимем зарплату на n-е количество процентов":D

* * *

Не переношу неряшливых людей, у которых неделями не стирана одежда и на мебели слой пыли, толщиной с палец. Особенно умиляет, когда бардак оправдывают тем, что нет денег. Ау, люди, кусок мыла копейки стоит, стиральный порошок меньше ста рублей найти можно. Нет стиральной машины? Ручками, ручками. Нет средств на моющее для окон? Дешевое бабушкино средство – зубной порошок и газетка. В комиссионке можно откопать достойные вещи за малые деньги, есть неплохие шампуни российского производства, пыль легко вытирается кусочком старой простыни, у веника с совком тоже цена не кусается. Никакая бедность не может служить оправданием грязи, ты либо свинья, либо нет, а шкала "богатый-бедный" никакого значения не имеет.

* * *

У меня небольшой бизнес, в подчинении одни мужчины. И я вполне так мадам с образованием и очень приличным воспитанием. Так вот, вопрос, вы мужики русский язык понимаете? Практика показывает нет! Не понимаете, хоть и русские. Все забываете, путаете, потом в несознанку уходите, мол все не то сказано и не так. А скажешь то же, только на матерном, вот сразу так и понятней и без путаницы, и все работают и радость во взоре. Бл... ть СЛАВА тебе могучий, русский, нецензурный!

* * *

Как всё поменялось... раньше я вставала рано и всех будила, а теперь я встаю поздно и все будят меня.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024