Надоели одной знакомой смс-ки с темой "Ответь на вопрос типа "сколько лап у паука? " и ты участник розыгрыша офигенных призов! "На очередное предложение она ответила, не пожалев денег "Пошли вы все в Ж...! "На что получила ответ: "Правильно! Молодец! Вы в шаге от выигрыша!". Второй шаг сделать она не рискнула.
15 Nov 2009

Айтишные истории ещё..

mikhandr


* * *

В советское время город ежегодно помогал селу в великой битве за урожай.

Тот год для института не был исключением. Огласили список, время и место сбора и распустили счастливчиков по домам – собираться в дорогу.

Ранним утром к назначенному месту стали собираться молодые здоровые лбы с рюкзаками за спиной, со спортивными сумками через

* * *

Денис (IT): Кошк, вопрос, допустим ты админ. На новой фирме и тебя просят протянуть сеть и все настроить, что бы ты попросила перво-наперво?

­Night Cat: Аванс.

* * *

Эзотерический криптоанализ

[эпиграф]

"Категорически запрещаются любые изменения конфигурации сетевого оборудования в пятницу после обеда" из политики безопасности

Накануне в ЦУПе отмечали чей-то праздник (не исключено, что даже свой собственный – день космических войск), и главный

* * *

Как-то раз к одному маленькому немецкому провайдеру обратилась дама, претензии которой сводились к тому, что "у нее не работает блинк".

Какое-то время мужик искренне пытался понять, что означает "блинк" в контексте интернет-провайдинга. Гугление и чтение форумов не помогли.

В конец заинтригованный, он решил посетить даму лично.

Приехав к ней домой, он попросил показать, как этот "блинк" не работает.

— Вот он — "блинк" — начала дама, указывая пальцем на стоящую на столе PC-шку. — Я назвала так компьютер, — пояснила она, упорно пытающемуся отыскать свою челюсть мужику.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024