Я заключила с бабушкой пари. Суть заключается в следующем: тот, кто лучше изобразит свою смерть (в течении дня), получает 100 руб. За завтраком бабушка упала со стула на пол. Родители вскочили с мест, а я начала смеяться, т. к. знала, что это шутка. Но после вызова скорой, мой смех сменился на истерический. Бабушки не стало. Сердечный приступ. Далее были похороны. В ночь после похорон ко мне во сне пришла бабушка. Она сказала, чтобы я отдала ей её награду. Проснулась я в холодном поту. Сейчас, на могиле моей бабушки лежат 100 руб. Когда вспоминаю эту историю, у меня появляются мурашки по всему телу. Доигрались.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Парень уехал в командировку за границу. У меня как раз был день рождения и он сказал мне, что приготовил сюрприз, который доставит курьер. Я, конечно же, приготовилась к обещанному подарку и, наконец, услышала долгожданный звонок в дверь. Открываю, а на пороге, вместо курьера с доставкой, стоит мой любимый с крохой енотом на руках. Я большего счастья в жизни не испытывала!))

* * *

Почему я сегодня опоздал на учёбу? Потому что, когда я мыл руки новым мылом, я заметил, что если согнуть большой и указательный палец, я смогу выдувать мыльные пузыри из этого колечка. Так я впал в раннее детство на полчаса, забыв обо всём.

* * *

Не поверите, на что пойдут девушки, только ради того, чтобы узнать, как зовут парня или по какому маршруту он передвигается с работы домой, чтобы "случайно" с ним столкнуться... Я за ним слежу.

* * *

В Одессе слон гуляет по улице. Ничего особенного. А как проходит ваш день?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024