Последние года два не живу, а парю в невесомости. Теряю интерес к университету, работе, друзьям. К молодому человеку, который безумно меня любит. Делаю больно близким людям, но не могу ничего изменить. Я тону, и мне не за что схватиться. И пока другие хотят машину, квартиру, шикарную свадьбу, я хочу эмоций.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня довольно специфический вкус. В плане, мне не нравятся на картинках цветочки, сердечки и подобное. Мне больше нравится что-то депрессивное и пессимистичное. Черно-белые страшные фотографии, неоновые вывески, глаза, что-то кровавое. Я нахожу в этом определенную эстетику. Но все, как только узнавали о моих вкусах, сразу переставали общаться со мной. "Ты ненормальная, иди лечись". А недавно встретила парня, который не стал осуждать. "Мне тоже такое нравится, ты ведь меня не боишься?" — спросил он. Сейчас сижу у него на кухне, пью чай. Будем вместе наблюдать эстетику. Подумываем даже паблик создать, чтобы такие, как мы, не чувствовали себя одинокими.

* * *

Моя мама всем своим друзьям и знакомым говорит, что я учусь на сантехника. Думаю, что многие из них в первую секунду представляют меня, маленькую худенькую девочку, стоящей у крана с гаечным кличем и бутылкой водки. Катя. Будущий инженер водоснабжения и водоотведения.

* * *

Парень мой обычно скуп на эмоции, моменты нежности редки и ценны. Поднимаемся в лифте, он вдруг заглядывает мне в глаза. Обнимает. Я таю. Тянется к моему уху. Я уже застыла в предвкушении милости. А он неееежно так шепчет "сейчас я пойду какать". Романтика, что сказать.

* * *

Когда-нибудь мы будем смотреть фильмы, в которых громкость голосов и спецэффектов будут одинаковые, но не сейчас, нет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024