Сын (4 года) держит на руках нашу худенькую кошечку и приговаривает:
— Будешь хорошо кушать — станешь котом!
22 May 2017

Детские истории ещё..

Аркадий


* * *

Из детства. Когда мы все так увлекались паяльниками и транзисторами.

Друг поведал:

"Сижу я в зале — говорит — паяю очередную плату, и тут вдруг взрыв и снег пошёл.

Огромный такой, с детский кулачок, конденсатор разорвало так, что крышка от него в потолок впечаталась с такой силой, что посыпалась извёстка. Как в башку не попало. .. я до сих пор в шоке. "

Вот такое оно — моё детство!

* * *

Друг недавно рассказал, как учил сына английскому.

Возвращается он как-то вечером с работы домой, а 9-летний сын, которого недавно за неуспеваемость "лишили" планшета, пристал:

— Папа, ну дай планшет, ну дай планшет...

— Ладно, — говорит друг, — дам планшет, но только если до завтра 10 слов

* * *

Silesta: мы тогда только переехали, пришел парень лет 25 — интернет настраивать. Короч, захожу я в комнату, а там картина: стоит он, чуть наклонившись, что-то на клаве набирает, мышой щелкает, а сзади к нему подкрадывается моя двухгодовалая сестренка, белокурый ангелочек... и его за жопу кааааак укусит! Никогда не забуду его полные ужаса глаза. Опасная это работа — интернет настраивать!

* * *

Читая новости о некоторых поступках властьимущих диву даешься — что делает строительный олиграх, когда ему надо срочно впарить много недвижимости, а у покупателей нет денег — он заставляет государство заплатить за эту недвижимость и переселяет туда людей. В результате и волки сыты и овцы рады. В связи с такими новостями

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024