Мой мужчина не особо ласковый и немного грубый. Но как только трахну его страпоном или ещё чем, он сразу становиться добрый и послушный. Решила, что почаще надо
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка больше любит сосать чем целоваться. Вот не знаю хорошо это или плохо, ведь иногда хочется просто целоваться, а она раза три поцелует и все.

* * *

Сегодня подвозил знакомую до школы. Она учительница русского и литературы. Когда она садилась в машину мне показалось что она в чулках. В общем, всю поездку я не знал как в этом убедиться и набравшись наглости спросил напрямую перед тем как ей выходить. Она сказала что ДА, ведь сегодня праздник, последний звонок и типа она хочет чувствовать себя ceкси. А когда ей уже было выходить она закатала обтягивающее платье и стало видно ее белые полупрозрачные кружевные трусики. И тут же убежала.

* * *

Сейчас нахожусь в отъезде. Далеко от любимой. Засыпая, думаю о том, как приезжаю домой, открываю дверь, а там встречает меня любимая и просто без вопросов, слов, хватаю ее на плечо, несу на кровать, и просто трахаю ее, чтоб все соседи слышали, как ей хорошо. Скучаю по ней.

* * *

У меня толстый член. Каждой новой партнершей первый раз стараюсь ввести как можно резче, нравится реакция девушек в этот момент. Некоторые вздыхают, другие вскрикивают, в любом случае их реакция в этот миг бесценна

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024